Доска почета: чествуем самых достойных (фоторепортаж)


Доска почета: чествуем самых достойных (фоторепортаж)
110 просмотров

По доброй традиции в день празднования Дня России в Евпатории состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета. Здесь чествовали евпаторийцев, благодаря которым с каждым днем хорошеет


По доброй традиции в день празднования Дня России в Евпатории состоялось торжественное открытие обновленной Доски почета.

Здесь чествовали евпаторийцев, благодаря которым с каждым днем хорошеет город, совершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют Евпаторию.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко, Председатель комитета Государственного Совета РК по культуре и вопросам охраны культурного наследия Нина Пермякова, депутаты городского совета, руководители структурных подразделений администрации города, ветераны, представители общественности, руководители и работники  предприятий и учреждений, жители и гости города.

Торжественное мероприятие открыла Нина Пермякова: «Россия – могучая держава, которая гордится своим историческим и героическим прошлым. Но самое главное богатство нашей страны – это люди. Это мы с вами пишем историю, мы защищаем свою страну, трудимся на ее благо. Спасибо за ваш труд! Здоровья, благополучия и процветания нашему городу и нашей России».

К присутствующим обратилась Глава города Олеся Харитоненко: «Стало хорошей доброй традицией чествовать людей и коллективы, которые действительно заслужили право быть на городской Доске Почета. Вы работаете в разных сферах, но всех объединяет одно – гордость за родной город, достойный и благородный труд.

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения на городскую Доску почёта занесены 21 трудовой коллектив и 74 евпаторийца.

На мероприятии выступили творческий коллектив образцового вокального ансамбля Город детства и вокальный дуэт Александра Фастова и Елизаветы Задеваловой.

Список трудовых коллективов и передовых работников, занесенных на городскую Доску почета:

Трудовые коллективы

Трудовой коллектив государственного унитарного предприятия Республики Крым Евпаторийский авиационный ремонтный завод (директор Опрышко С.Т.) Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью ИССО (генеральный директор Иванов С.Ю.); Трудовой коллектив Федерального казенного учреждения здравоохранения Санаторий Буревестник Министерства внутренних дел Российской Федерации (начальник Нагаец О.А.); Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями Чайка им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым (главный врач Серединская А.И.); Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Научно-исследовательский институт детской курортологии, физиотерапии и медицинской реабилитации (главный врач Голубова Т.Ф.) Трудовой коллектив Консультативно-диагностического отделения детской поликлиники Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница (заведующий отделением врач-офтальмолог Мельничук Г.Н.); Трудовой коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры Заозерненский центр культуры и досуга (директор  В.Ю. Надеева); Творческий коллектив образцового вокального ансамбля Город детства (руководитель Ус А.В.); Коллектив национально-культурного объединения: общественная организация Местная азербайджанская национально-культурная автономия городского округа Евпатория (председатель Гасанов А.А.); Трудовой коллектив цеха фасовки сыпучих продуктов питания ИП Запорожец Олег Анатольевич; Трудовой коллектив торгово-развлекательного комплекса Динопарк общества с ограниченной ответственностью Пьер+ (директор Нагай С.Г.);

            12.Приемная семья Горак (Горак Владимир Игоревич, Горак Юлияя Сергеевна);

            13.Трудовой коллектив муниципального клуба адаптивной физкультуры и спорта муниципальногоь бюджетного учреждения Дворец спорта   города Евпатории Республики Крым, (начальник клуба Куц Д.Л.);

Трудовой коллектив местная общественная организация Евпаторийская шахматно-шашечная федерация (президент Василевич Т.П.); Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым (директор Соболева О.С.); 16. Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №20 имени 1 Мая города Евпатории Республики Крым (заведующий Бабкина В.И.);

            17.Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения Порядок (директор Р.И.Робак);

Трудовой коллектив Муниципальное унитарное предприятие Управком Уют (директор Попович И.М.); Трудовой коллектив акционерного общества СПМК 4 (председатель правления Ходос Е.Б.) Трудовой коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №34 Чайка (заведующий И.В.Орлова);

            21.Трудовой коллектив Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания Мойнаки Сервис (директор Дудко Д.А.)

Передовые работники

Авраменко Ирина Владимировна, лаборант химико-бактериологического анализа 3 разряда лаборатории контроля качества сточных и природных вод евпаторийского филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым Вода Крыма ; Акаева Юлия Владимировна, культорганизатор Муниципальное бюджетное учреждение культуры Заозерненский центр культуры и досуга ; Аксенова Елена Юрьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 23 Ласточка города Евпатории Республики Крым ; Аминова Вероника Александровна, предприниматель пгт Новоозерное; Баженов Алексей Владимирович, руководитель детского лагеря ООО Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов (коммерческое название Центр Спорта Эволюция ) Баконин Виктор Викторович, член Союза Советских офицеров пгт Новоозерное; Балтян Валерий Анатольевич, начальник участка общества с ограниченной ответственностью СУ-82 ; Баусов Владимир Дмитриевич, электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда группы подстанций службы подстанций Евпаторийских высоковольтных электрических сетей Государственного унитарного предприятия Республики Крым Крымэнерго ; Бачковский Александр Валерьевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, 4 разряда участка вспомогательного производства филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым Крымтеплокоммунэнерго в г.Евпатория; Бондарь Андрей Юрьевич, руководитель детского объединения «Школа юнкоров» Муниципального бюджетного учреждения дошкольного образования детей Эколого-биологический центр города Евпатории ; Валикова Зоя Леонидовна, повар Государственного бюджетного учреждения Республики Крым Санаторий для детей и детей с родителями Лучезарный ; Велина Ольга Анатольевна, педагог дополнительного образования Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Крым Детский оздоровительный центр Фортуна обособленное структурное подразделение Детский морской центр Бриз ; Газизова Марина Ильинична, заместитель главного врача по педагогической части Государственного бюджетного учреждения Республики Крым Санаторий для детей и детей с родителями Морской ; Ганова Татьяна Дмитриевна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью Управляющая Компания Донузлав участка по обслуживанию многоквартирного дома пгт Заозерное; Гелевей Наталья Станиславовна, президент Крымской региональной спортивной организации Культурно-спортивный клуб Аквамарин ; Герасимова Галина Витальевна, директор пансионата Планета филиал Федерального государственного унитарного предприятия Центр Звездный ; Голуб Татьяна Васильевна, главный врач Государственного автономного учреждения Республики Крым Санаторий Прибой ; Голубенко Лариса Ивановна, первый заместитель директора Муниципального унитарного предприятия Межхозяйственного объединения Комбинат благоустройства ; Горлова Анна Ивановна, уборщик служебных помещений Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым ; Давиденко Александр Андреевич, преподаватель по классу баяна, аккордеона муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Евпаторийская детская школа искусств ; Довгалюк Сергей Владимирович, мастер Донузлавского участка Евпаторийского РЭС; Жерновская Елена Валентиновна, заведующий Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Новоозерненский детский сад №32 Якорек ; Журавлев Василий Александрович, врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиолог8ии-реаниматологии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийский родильный дом ; Зецман Эдуард Владимирович, индивидуальный предприниматель; Зимнухова Лидия Лавреновна, член Президиума Совета Евпаторийской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов; Золотухина Ольга Владимировна, оператор почтовой связи Новоозерное; Иванов Олег Викторович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым; Иванова Ирина Викторовна, тренер по художественной гимнастике муниципального бюджетного учреждение Спортивная школа№1 города Евпатории Республики Крым ; Истомин Владимир Селеверстович, ветеран Вооруженных сил; Карпинская Татьяна Григорьевна, озеленитель 4 разряда Филиала акционерного общества «ПО «Севмаш» ОЛЦ пансионат «Северный»; Кац Михаил Ефимович, председатель общественного совета по вопросам Жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ евпатория Республики Крым; Кириленко Лариса Петровна, предприниматель пгт Новоозерное; Клюканова Светлана Васильевна, преподаватель фортепиано в Муниципальном бюджетном учреждении дошкольного образования Новоозерненская детская школа искусств ; Колесник Виктор Викторович, начальник участка пгт Мирный Евпаторийский филиал государственного унитарного предприятия Республики Крым Вода Крыма ; Лаврентьев Борис Иванович, электрогазосварщик войсковой части 80167; Литвиненко Юлия Владимировна, официант Федерального государственного бюджетного Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.Глинки Министерства Обороны Российской Федерации; Ляшенко Валентина Александровна, ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий; Ляшкова Галина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым ; Мартынов Владимир Владимирович, главный тренер общества с ограниченной ответственностью Футбольный клуб Евпатория ; Минаметов Диллявер Сеит-аджиевич, электрогазосварщик филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым Крымтеплококоммунэнерго в г.Евпатория; Момот Татьяна Николаевна, медсестра Производственный кооператив Санаторий Золотой берег ; Мустафаев Бекир Османович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок Государственного бюджетного учреждения Республики Крым Санаторий для детей и детей с родителями Чайка имени Гелиловичей ; Орда Елена Ивановна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного образовательное учреждения Новоозерненская средняя школа города Евпатория Республики Крым ; Пойченко Евгений Викторович, директор Евпаторийского хлебокомбината филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб»; Полисан Татьяна Александровна, директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым ; Попадинец Владимир Михайлович, плотник 3 разряда Муниципального унитарного предприятия Мир ; Пригода Валентина Ивановна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Медицинский центр Панацея ; Прокофьева Татьяна Сергеевна, медицинская сестра процедурного кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница амбулатории пгт Заозерное; Резак Татьяна Васильевна, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания государственного бюджетного учреждения республики Крым Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Евпатории. Рогульчик Марина Андреевна, старший сержант полиции полицейского взвода №1 (мобильный) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Евпатории; Романова Валентина Борисовна, общественный деятель пгт Новоозерный,; Ротозеев Иван Иванович, начальник отделения хранения войсковой части 80167; Рябцова Людмила Михайловна, врач-невролог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым Санаторий для детей и детей с родителями Искра ; Сербина Владимир Григорьевич, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 5 разряда участка кабельных линий Евпаторийского РЭС; Силина Марина Анатольевна, начальник филиала Евпаторийский почтамт Федерального унитарного предприятия Республики Крым Почта Крыма ; Синани Сергей Борисович, сопредседатель местной общественной организации Национальная культурная автономия караимов городской округ Евпатория Кардашлар ; Сульжик Мария Петровна, операционная медицинская сестра Централизованного операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница ; Сысун Ирина Алексеевна, младшая медицинская сестра родильного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийский родильный дом ; Темнеков Валерий Васильевич, председатель общественной организации Евпаторийская организация спорта инвалидов ; Тимошенко Екатерина Семеновна, садовник общества с ограниченной ответственностью Пансионат Космос (детский лагерь Smart Camp ); Тихая Наталья Анатольевна, машинист башенного крана 5-го разряда Государственного унитарного предприятия Республики Крым УНР 28 ; Тихошкова Виктория Станиславовна, заведующий продовольственным магазином Давай зайдем общества с ограниченной ответственностью Витдан (директор Лисицын В.В.); Хоменко Анатолий Андреевич, врач общей практики, заведующий амбулаторией поселка городского типа Мирный Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница ; Хомрийчук Николай Алексеевич, член хуторского казачьего общества Хутор Каламитский муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым; Хорошко Ольга Геннадиевна, начальник отдела обслуживания отдыхающих Филиала Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения Санаторий Днепр Федеральной налоговой службы Санаторий профилакторий Маяк ; Чернышев Александр Юрьевич, директор общества с ограниченной ответственностью Евпатранс+ ; Шабалов Владимир Александрович, электромонтер по обслуживанию подстанции 5 разряда службы энергохозяйства Муниципального унитарного предприятия Трамвайное управление им.И.А.Пятецкого ; Шафранская Вера Сергеевна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания Черноморец Юг пгт Заозерное; Шевцов Олег Николаевич, врач-терапевт высшей категории филиала санаторий Приморье Государственного унитарного предприятия республики Крым Санаторно-оздоровительный комплекс РУССИЯ ; Шевченко Динаида Григорьевна, председатель совета общественной организации Местная белорусская национально-культурная автономия г.Евпатория Крым-Беларусь ; Шибаев Виктор Александрович, инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств 1-й категории Группы технического учета и паспортизации Центра телекоммуникационных услуг Запад Евпатория Государственного унитарного предприятия Республики Крым Крымтелеком ; Шлеин Вера Михайловна, техник 1 категории внутридомовой службы Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства Государственного унитарного предприятия Республики Крым Кымгазсети . Шуравилин Даниил Петрович, слесарь-сантехник участка текущего ремонта элементов зданий, сооружений общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания Донузлав ; Ястребов Александр Васильевич, опрессовщик кабелей и проводов 4 разряда общества с ограниченной ответственностью Крымский кабельный завод Евкабель ;











Материал Доска почета: чествуем самых достойных (фоторепортаж) добавлен пользователем в категорию: Новости Евпатории Вся информация размещенная на сайте Симферополя получена из открытых источников в сети Интернет. Все права на размещенную информацию включая фотографии, изображения, аудио, видео и другое принадлежат правообладателям. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. Вы можете добавить новость на сайт Евпатории

Евпатория отзывы (0)



Мое меню

параметры поиска

Новости форума