Реклама в Евпатории


Доску почета Евпатории украсили новые лица

Новости Евпатории Рейтинг: 0 Голосов: 0 37 просмотров

 

Запчасти для комбайнов JOHN DEERE: новые и бу | ХОРИВАГРОТЕХ

Запчасти для комбайнов JOHN DEERE: новые и бу | ХОРИВАГРОТЕХ

В Украине работает достаточно большое количество комбайнов John Deere различных моделей и модификаций, с

разными жатками. Все комбайны требуют ухода и ремонта, а ремонт требует качественных запчастей для комбайнов, поэтому магазин ХоривАгроТех продает только запчасти высокого качества.

У нас можно купить все запчасти к комбайнам Джон Дир: вариаторы, шкивы, ступицы, крепления, рычаги, втулки, подшипники, корпуса, цепи, элеваторы зерновые и колосовые, транспортеры наклонной камеры, звездочки, шестерни, валы, оси, полуоси, диски и корзины сцепления, тормозные колодки и диски, тросики, ремни, бичи молотильных барабанов, ножи, косы жаток, головки, сегменты, прокладки, ремкомплекты, датчики, включатели, сиденья, фары и лампы, тормозные цилиндры, сцепления цилиндры, фильтры (масляные, воздушные, гидравлические, топливные), насосы (помпы воды, топлива, гидронасосы), пальцы (шнека, пружинные, жатки, мотовила), решета, подбарабанье. 

Купить запчасти для комбайнов John Deere, Джон Дир 930, 932, 950, 952, 940, 942, 960, 970, 970, 975, 1072, 1075, 1165, 1175, 1450, 1550, 6300, 7300, 7700, 7500, 330, 430, 925, 935, 945, 2054, 2056, 2058, 2254, 2256, 2258, 985, 985HY/4, 1085, 1085HY/4, 1177, 1177HY/4, 1188, 1188HY/4, 6600, 6602, 6620, 7700, 7720, 8820, 955, 965, 965H, 968H, 970, 975, 975HY4, 985, 985HY4, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY4, 1085, 1085HY4, 965H, 975HY4, 985, 985HY4, 1055, 1065, 1068H, 1072, 1075, 1075HY4, 1155, 1157, 1158, 1166, 1166HY4, 1174, 1174HY4, 1177, 1177HY4, 4425, 4435 и к другим моделям зерноуборочных комбайнов John Deere в магазине ХАТ. Доставка по всей Украине.

Купити запчастини для комбайнів Джон Дір в інтернет-магазині ХоривАгроТех з доставкою в будь-яке місто України. Деталі до зернозбиральних комбайнів Джон Дір дуже високої якості за доступні кошти. Хочеш відремонтувати свій комбайн та заощадити — замовляй у нас. У нас індивідуальний підхід до кожного покупця. Тільки кращі умови.  Вот ссылка кого заинтересовало: 

 

запчасти John Deere

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году за весомый вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, создание материальных и духовных ценностей, воспитание детей и молодёжи, лечение и оздоровление населения, популяризацию города Евпатории как детской здравницы занесены на городскую Доску почёта  26 коллективов и 60 передовых работников.

В начале торжественной церемонии Нина Пермякова поздравила присутствующих с праздником и от имени Президиума Государственного Совета Республики Крым вручила  орден «За верность долгу» Виталию Курашику за высокий личный вклад в становление и развитие Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи Днем России.

В поздравительном слове Олеся Харитоненко подчеркнула: «Каждый из вас  это гордость и достояние Евпатории. Ваши результаты являются примером для нашего молодого поколения. Вы показываете, как нужно идти по жизни и добиваться высоких результатов! С таким активом можно точно быть уверенным, наше будущее будет чистым, светлым и прекрасным! И мы сделаем всё для процветания нашей великой России!».

Роман Тихончук также поздравил приглашенных на торжественную церемонию  и отметил: «Сегодня мы чествуем людей, достигших высоких результатов в работе, тех, кто внес весомый вклад в развитие и процветание нашего города. Мы гордимся своими земляками! У всех вас золотые руки и волевой характер. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда».

Нужно отметить, что награждаемых пришли поддержать не только родные и друзья, но и коллеги.

Постановлением Главы муниципального образования-председателя Евпаторийского городского совета занесены на Доску почета:

Трудовые коллективы

Приемная семья Мацевичей (Мацевич Геннадий Петрович и Мацевич Елена Владимировна); Коллектив местной общественной организации «Федерация футбола города Евпатории» (председатель Тихончук Р.Г.); Коллектив Евпаторийской городской организации инвалидов войны, вооруженных сил, участников боевых действий (председатель Лобко А.А.); Трудовой коллектив фирмы «Нимфа» (учредитель Бондаренко Е.В.); Трудовой коллектив предприятий торговой сети индивидуального предпринимателя Королевой А.В.; Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Экоград» (директор Петренко Э.В.); Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов (Центр Спорта Эволюция ) (генеральный директор Насадюк С.П.); Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя школа № 12 города Евпатории Республики Крым (директор Котенева Н.Г.); Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская художественная школа им. В.Волкова» (директор Назарова В.П.); Творческий коллектив народного вокального ансамбля «Евпатория» муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга» (руководитель Кендзерский В.Г.); Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия Трамвайное управление им.И.А.Пятецкого (директор Клещенок М.В.); Трудовой коллектив общества с ограниченной ответственностью «Спецлифтмонтаж» (директор Богданов В.Н.); Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом» (главный врач Погребная Т.Л.); Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Клинический санаторий для детей и детей с родителями «Здравница» (директор Назриев С.И.); Трудовой коллектив травматологического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница» (заведующий отделением Тимошенко С.В.); Трудовой коллектив Евпаторийского хлебокомбината филиала Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымхлеб» (директор Пойченко Е.В.); Трудовой коллектив государственного унитарного предприятия 28 УНР (директор Олейскер И.В.); Трудовой коллектив автовокзала «Евпатория» Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымавтотранс» (директор Попов В.П.); Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения Республики Крым Санаторий для детей и детей с родителями «Искра» (директор Слюсаренко А.В.); Трудовой коллектив муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» Детский оздоровительный лагерь «Gagarin» (директор Павицкая С.В.). Трудовой коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым» (директор Демидова Е.М.); Трудовой коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры Заозерненскмй центр культуры и досуга (директор Надеева В.Ю.); Трудовой коллектив филиала Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения Санаторий Днепр Федеральной налоговой службы Санаторий профилакторий Маяк (директор Ткачук А.В.); Трудовой коллектив Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями Чайка им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым (главный врач Серединская А.И.); Трудовой коллектив государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница амбулатории пгт Заозерное (заведующий амбулаторией Рудая Н.И.); Коллектив Евпаторийского отделения Региональной общественной организации «Федерация спортивной гимнастики Республики Крым» (вице-президент Токунова Н.А.);

Передовые работники

Алтунина Оксана Геннадиевна, активистка местной общественной организации «Национальная культурная автономия караимов городской округ Евпатория «Кардашлар», руководитель Караимского национального ансамбля песни и танца «Фидан»; Ахтырко Яна Борисовна, старший мастер участка санитарной очистки муниципального бюджетного учреждения «Порядок»; Балюк Сергей Александрович, заместитель начальника ВЭЦ «СВЭС» государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМСКИЕ СИСТЕМЫ»; Барко Ирина Анатольевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №34 Чайка; Бетер Тамара Ильинична, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения « Спортивная школа города Евпатория Республики Крым»; Бортников Анатолий Григорьевич, слесарь ремонтник ВЭЦ «СВЭС» государственного унитарного предприятия Республики Крым «КРЫМСКИЕ СИСТЕМЫ»; Вовковинский Анатолий Юрьевич, тренер по плаванию муниципального бюджетного учреждения « Спортивная школа города Евпатория Республики Крым»; Воложинова Лилия Фекретовна, официант государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Орленок»; Гальперт Яков Иосифович, член Общественного совета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, заслуженный врач Автономной Республики Крым, врач-офтальмолог; Гостар Тамара Федоровна, медицинская сестра физиотерапевтического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница амбулатории пгт Новоозерное; Гриценко Ирина Анатольевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №1 «Космос» города Евпатории Республики Крым; Дрогало Зоя Владимировна, акушерка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым Евпаторийская городская больница амбулатории пгт Новоозерное; Дрянина Татьяна Григорьевна, сестра – хозяйка государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Морской»; Жудова Наталья Александровна, заместитель начальника абонентской службы Евпаторийского филиала ГУП РК «Вода Крыма»; Иванов Николай Николаевич, электросварщик 5 разряда участка малых котельных филиала государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымтеплокоммунэнерго» в г.Евпатории; Илюхина Татьяна Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа Республики Крым города Евпатории». Исмаилов Руслан Рустамович, водитель Евпаторийской станции скорой медицинской помощи №26 ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»; Керимов Тимур Абляметович, инженер по эксплуатации зданий и сооружений муниципального бюджетного учреждения «Порядок»; Кибальникова Вера Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного обще-образовательного учреждения Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым; Киковацкая Сияре Певатовна, инженер по ремонту общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш квартал»; Кипрачева Людмила Петровна, уборщик территории общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Донузлав»; Ключник Светлана Сергеевна, помощник воспитателя 3 разряда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Новоозерненский детский сад №32 «Якорек»; Коваленко Людмила Николаевна, продавец магазина «Алвира» индивидуального предпринимателя Беленкиной С.Г.; Коваль Андрей Васильевич, сварщик государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Чайка» им.Гелиловичей»; Корчинская Татьяна Николаевна, младшая медицинская сестра операционного блока Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийский родильный дом»; Косовская Яна Олеговна, педагог дополнительного образования кружка современно-спортивной хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства» администрации города Евпатории Республики Крым; Костенко Валентин Петрович, дорожный рабочий 4 (четвертого разряда) муниципального бюджетного учреждения «Порядок»; Кошельник Анатолий Андреевич, водитель автомобиля 1 класса муниципального унитарного предприятия «Экоград» городского округа Евпатория Республики Крым; Крадинова Елена Алексеевна, доктор медицинских наук, профессор кафедры педиатрии, физиотерапии и курортологии, кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии Медицинской академии имени С.Г.Георгиевского Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского»; Кулишова Елена Робертовна, заведующий отделом по основной деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпаторийский центр культуры и досуга»; Купцов Владимир Никитович, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы линий электропередачи Евпаторийских ВЭС ГУП РК «Крымэнерго»; Лагно Александр Николаевич, грузчик муниципального унитарного предприятия «Экоград» городского округа Евпатория Республика Крым; Лапина Елена Ивановна, индивидуальный предприниматель сферы общественного питания; Литвиненко Юлия Петровна, начальник отделения почтовой связи Евпатория 297420 обособленного структурного подразделения Евпаторийский почтамт Федерального государственного унитарного предприятия «Почта Крыма»; Лихачева Татьяна Ивановна, врач – педиатр Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями «Бригантина»; Лукомский Сергей Павлович директор общества с ограниченной ответственностью «Севил»; Мартымьянов Вячеслав Александрович, член президиума Совета Евпаторийской городской общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов, председатель комитета по социальной защите ветеранов, ветеран боевых действий; Меновщикова Виктория Васильевна, заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Детский сад №33 «Кузнечик» города Евпатории Республики Крым; Мосолова Татьяна Вячеславовна, мастер участка муниципального унитарного предприятия «Мир»; Нагаец Оксана Александровна, начальник Федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий» Буревестник» Министерства внутренних дел Российской Федерации»; Нуъмонов Саттор Гаффорович, водитель трамвая 1 класса муниципального унитарного предприятия “Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого” городского округа Евпатория Республики Крым; Огородник Ирина Николаевна, начальник отдела труда и социального партнерства департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым; Озеров Иван Алексеевич, врач-травматолог Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий им.Н.К.Крупской для детей и детей с родителями»; Ольшановская Галина Антоновна, почтальон первого класса Федерального государственного унитарного предприятия Республики Крым Почта Крыма отделения почтовой связи пгт Новоозерное; Опрышко Сергей Тимофеевич, директор государственного унитарного предприятия Республики Крым Евпаторийский авиационный ремонтный завод; Петунин Юрий Александрович, сержант внутренней службы Федерального государственного казенного учреждения «5 ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ»; Пинчук Валентина Николаевна, старшая медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Евпаторийская городская больница»; Погорельцева Надежда Михайловна, оператор электро-вычислительных и вычислительных машин муниципального унитарного предприятия «Расчетно-кассовый центр» городского округа Евпатория Республики Крым; Протащук Дарья Петровна, инспектор по делам несовершеннолетних группы участковых уполномоченных пункта полиции №2 (дислокация) пгт Заозерное Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории; Рукавицына Валентина Дмитриевна, приемный родитель; Симонова Ирина Алексеевна, инженер электросвязи 1 категории станционного участка Центра телекоммуникационных услуг «Запад» Евпатория» акционерного общества «Крымтелеком»; Скалецкая Валентина Тарасовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»; Сырваков Олег Николаевич, старший прапорщик внутренней службы, младший специалист (по вооружению) отделения тылового обеспечения Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории; Токарева Ольга Дмитриевна, медицинская сестра Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Санаторий для детей и детей с родителями Чайка им. Гелиловичей города Евпатории Республики Крым; Уткин Андрей Николаевич, электро-газосварщик 5 разряда строительно-монтажной и ремонтной службы Евпаторийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети»; Фиалко Надежда Михайловна, повар муниципального унитарного предприятия «Евпатория-Крым-Курорт» Детский оздоровительный лагерь «Gagarin»; Филиппов Сергей Васильевич, электро-газосварщик муниципального бюджетного учреждения «Порядок»; Фонасков Владимир Алексеевич, уборщик территории муниципального бюджетного учреждения «Порядок»; Шкапяк Владимир Филиппович, рабочий зеленого хозяйства муниципального унитарного предприятия «Межхозяйственное объединение «Комбинат благоустройства» городского округа Евпатория Республика Крым; Щукин Валерий Николаевич, руководитель службы территории общества с ограниченной ответственностью Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов (Центр Спорта Эволюция ).










Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

запчасти John Deere
запчасти John Deere

Комментарии (0)



Вернись к своим