Можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке?

Сенсея

Сенсея

Посетитель

Форумчане, как считаете можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке? Я, читала рецепты в интернете, там написано, что нужно использовать деревянную. Про пластиковые, вообще никакой информации не нашла. А у меня арбузов много осталось, лежат в подвале, надо с ними что-то делать. В банки уже закрыла, а теперь хочу оставшиеся замочить. Если что, у меня бочки пластиковые такие:
Можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке?

Кошка

Кошка

Посетитель

Мне кажется можно, а какая разница, не пойму? Может, просто деревянная какие-то вкусовые качества придает? Но, не покупать же вам ее только ради того, чтобы арбузы в ней мочить. Используйте уже пластиковую.

Сенсея

Сенсея

Посетитель

Да вот и я думаю, что можно. Жалко конечно будет если не получаться, и что тогда все труды мои пропадут. Ну чего уж там, попробую, не получится, ну что же тогда поделаешь. А деревянную, я покупать не хочу.

Евгений Гений

Евгений Гений

Посетитель

Можно, сто процентов, моя жена в такой бочке в прошлом году арбузы мочила. Мы, кстати тоже сомневались, но все получилось. Арбузы были просто изумительными, съели мы их очень быстро.

Вход через Loginza

Вход через социальные сети

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Форум Евпатории 2017 новые сообщения

вчера в 14:03
вчера в 11:54
вчера в 11:27
16 ноября 2017
16 ноября 2017
15 ноября 2017
14 ноября 2017
3 ноября 2017
31 октября 2017
30 октября 2017