Вкусняшки для семьи.

Хочу в ближайшее время побаловать свою семью вкусняшками. Планирую впервые попробовать сделать домашнюю колбаску. Только вначале необходимо кишки для домашней колбасы купить. Скорее всего буду делать из свинины, так как это наше любимое мясо. Надеюсь, что у меня получится вкусно и мои родные останутся довольны. А какие вкусные блюда готовите Вы?
Вкусняшки для семьи.

Елена

Елена

Посетитель

Я несколько раз готовила домашнюю колбасу, только из куриного мяса. Получилось очень вкусно, а главное, что ты знаешь из чего она приготовлена. Еще люблю запекать разную рыбку, мой муж любит как я готовлю.

Анна Дуброва

Анна Дуброва

Посетитель

Я стараюсь своего мужа кормить полноценно. Каждый день готовлю, что-то вкусное. Вчера например запекала рульку в пивном соусе с горчицей. Он у меня любит мясо. Домашнюю колбасу еще ни разу не делала, но обязательно попробую приготовить и ее.

А я очень часто готовлю домашнюю колбасу. Раньше покупала кишки на рынке, с ними нужно очень долго возится, мыть их, замачивать в лимонном соке. Сейчас я покупаю для такой колбасы специальную оболочку.

Владимир Николаев

Владимир Николаев

Посетитель

А в Китае, кишки и другие внутренности - сушат, солят и так хранят - это считается деликатесом. )

А как делаете домашнюю колбасу?

Вход через Loginza

Вход через социальные сети

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Форум Евпатории 2017 новые сообщения

вчера в 14:03
вчера в 11:54
вчера в 11:27
16 ноября 2017
16 ноября 2017
15 ноября 2017
14 ноября 2017
3 ноября 2017
31 октября 2017
30 октября 2017