• Новые темы
  • Новые посты
  • Тема дня
  • Хобби форум
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Районы
  • ЖКХ
  • Вкусняшки для семьи.

Александра Анисимова
    Хочу в ближайшее время побаловать свою семью вкусняшками. Планирую впервые попробовать сделать домашнюю колбаску. Только вначале необходимо кишки для домашней колбасы купить. Скорее всего буду делать из свинины, так как это наше любимое мясо. Надеюсь, что у меня получится вкусно и мои родные останутся довольны. А какие вкусные блюда готовите Вы?
    Вкусняшки для семьи.
    Елена
    Я несколько раз готовила домашнюю колбасу, только из куриного мяса. Получилось очень вкусно, а главное, что ты знаешь из чего она приготовлена. Еще люблю запекать разную рыбку, мой муж любит как я готовлю.
    Анна Дуброва
    Я стараюсь своего мужа кормить полноценно. Каждый день готовлю, что-то вкусное. Вчера например запекала рульку в пивном соусе с горчицей. Он у меня любит мясо. Домашнюю колбасу еще ни разу не делала, но обязательно попробую приготовить и ее.
    Виктория Тимофеева
    А я очень часто готовлю домашнюю колбасу. Раньше покупала кишки на рынке, с ними нужно очень долго возится, мыть их, замачивать в лимонном соке. Сейчас я покупаю для такой колбасы специальную оболочку.
    Владимир Николаев
    А в Китае, кишки и другие внутренности - сушат, солят и так хранят - это считается деликатесом. )

А как делаете домашнюю колбасу?
    Ivolga
    Я сама готовлю суши, не хуже чем в ресторане!
    Домовенок
    А кто как домашнюю колбасу делает?
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Ирина Сарокурова
    Я куриную домашнею колбасу делаю часто, перемалываю на мясорубке куриное мясо, сало, добавляю специи, формирую и варю, всё просто.
    Дарина Летова
    У нас в доме как появилась хорошая мультиварка тоже вкусняшек стало больше. Так удобной в ней готовить, что даже в удовольствие.
    Светлана Беленова
    Ivolga:
    Я сама готовлю суши, не хуже чем в ресторане!
    А я пробовала пару раз, но с этим столько возни получается, проще готовые заказать )
    Дарья Мишенко
    У меня последнее время с вкусняшками проблема, только для семьи их готовлю. Потому что врач прописал особую диету, приходится безбелковое питание соблюдать. А вот домашнюю колбасу я и раньше не делала, почему-то руки не доходили до этого. Но если врачи когда-нибудь разрешат сменить режим питания, обязательно попробую сделать дома колбасу, думаю что это очень вкусно )
    Надежда Разина
    Я очень люблю готовить, особенно вкусные у меня получаются блюда из мяса. В журнале Плейбой нашла пошаговый рецепт вяленого мяса в домашних условиях http://playboyrussia.com/data/kukhnya/vyalenoe-myaso-v-domashnikh-usloviyakh-5-prostykh-shagov-i-vy-v-rayu-/ . Получилось просто божественно, все в меру.

← Алкоголь своими руками | больше всего на свете ненавижу микроволновки →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру

Суши Мания Евпатория заказ, доставка

купить место

Из рук в руки

Все объявления