• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Куртка для мужа.

Анна Дуброва
    У мужа скоро день рождения, я планирую подарить ему теплую куртку, так как его уже поизносилась и внешний вид у нее уже не очень хорош. Подскажите, где сейчас можно купить теплую куртку выгодно?
    Виктория Тимофеева
    Автор, а какой стиль любит Ваш муж??? Мой просто носит классику, в основном кожаные и замшевые изделия. Зимние вещи выгодно покупать летом, так как на них действуют большие скидки. Часто можно купить за пол цены.
    Анна Дуброва
    Мой больше любит спортивные и повседневные вещи. Классику тоже иногда покупает себе, но очень редко. Мне бы хотелось подобрать пуховик или парку для него.
    Александра Анисимова
    Я своему мужу, тоже сейчас подбираю зимнюю, верхнюю одежду. Хотелось бы найти теплую, удобную и практичную. Обошла несколько торговых центров, но так ничего подходящего я не нашла, да и цены там очень велики. Больше склоняюсь к тому, что бы купить ему куртку квиксильвер. Мне кажется, что они самые практичные сейчас.
    Елена
    Мне кажется, что сейчас выгоднее всего делать покупки в интернете. Так как в сетевых магазинах, очень накручена стоимость на товар. Я в последнее время, все необходимое покупаю именно здесь. Мужу присмотрели куртку квиксильвер в этом интернет-магазине, хотим заказать в конце месяца, когда получим зарплату.
    Владимир Николаев
    Поддерживаю, тоже за интернет. Хотя как угадать с размером?
    Дон Леон
    В Адидасе классные куртки продаются. Советую посетить этот магазин.
    Надежда Разина
    У моего мужа очень много футболок, которые он не успевает носить. Вот я и решила немного гардероб его переполовинить. Но ходить в мужской футболке и не своего размера как-то не очень хотелось, вот и подумала о том, что надо переделывать. Как это правильно сделать, я нашла здесь https://burdastyle.ru/master-klassy/pulovery-37/kak-sdelat-iz-muzhskoj-futbolki-zhenskuyu-master-klass-14981_14981/ . Благодаря этим мастер-классам мой гардероб значительно пополнился новыми футболочками.
    Ольга Повшенюк
    У моего мужа накачанные плечи и бицепс, не всякие вещи его размера попросту на него налазят в этих местах, так что я никогда в интернете ничего не заказывала ему.

← Можно ли мочить арбузы в пластиковой бочке? | Годовщина отношений →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру