Куртка для мужа.

Анна Дуброва

Анна Дуброва

Посетитель

У мужа скоро день рождения, я планирую подарить ему теплую куртку, так как его уже поизносилась и внешний вид у нее уже не очень хорош. Подскажите, где сейчас можно купить теплую куртку выгодно?

Автор, а какой стиль любит Ваш муж??? Мой просто носит классику, в основном кожаные и замшевые изделия. Зимние вещи выгодно покупать летом, так как на них действуют большие скидки. Часто можно купить за пол цены.

Анна Дуброва

Анна Дуброва

Посетитель

Мой больше любит спортивные и повседневные вещи. Классику тоже иногда покупает себе, но очень редко. Мне бы хотелось подобрать пуховик или парку для него.

Я своему мужу, тоже сейчас подбираю зимнюю, верхнюю одежду. Хотелось бы найти теплую, удобную и практичную. Обошла несколько торговых центров, но так ничего подходящего я не нашла, да и цены там очень велики. Больше склоняюсь к тому, что бы купить ему куртку квиксильвер. Мне кажется, что они самые практичные сейчас.

Елена

Елена

Посетитель

Мне кажется, что сейчас выгоднее всего делать покупки в интернете. Так как в сетевых магазинах, очень накручена стоимость на товар. Я в последнее время, все необходимое покупаю именно здесь. Мужу присмотрели куртку квиксильвер в этом интернет-магазине, хотим заказать в конце месяца, когда получим зарплату.

Владимир Николаев

Владимир Николаев

Посетитель

Поддерживаю, тоже за интернет. Хотя как угадать с размером?

Вход через Loginza

Вход через социальные сети

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Форум Евпатории 2017 новые сообщения

вчера в 14:03
вчера в 11:54
вчера в 11:27
16 ноября 2017
16 ноября 2017
15 ноября 2017
14 ноября 2017
3 ноября 2017
31 октября 2017
30 октября 2017