Куртка для мужа.

Анна Дуброва
У мужа скоро день рождения, я планирую подарить ему теплую куртку, так как его уже поизносилась и внешний вид у нее уже не очень хорош. Подскажите, где сейчас можно купить теплую куртку выгодно?
Виктория Тимофеева
Автор, а какой стиль любит Ваш муж??? Мой просто носит классику, в основном кожаные и замшевые изделия. Зимние вещи выгодно покупать летом, так как на них действуют большие скидки. Часто можно купить за пол цены.
Анна Дуброва
Мой больше любит спортивные и повседневные вещи. Классику тоже иногда покупает себе, но очень редко. Мне бы хотелось подобрать пуховик или парку для него.
Александра Анисимова
Я своему мужу, тоже сейчас подбираю зимнюю, верхнюю одежду. Хотелось бы найти теплую, удобную и практичную. Обошла несколько торговых центров, но так ничего подходящего я не нашла, да и цены там очень велики. Больше склоняюсь к тому, что бы купить ему куртку квиксильвер. Мне кажется, что они самые практичные сейчас.
Елена
Мне кажется, что сейчас выгоднее всего делать покупки в интернете. Так как в сетевых магазинах, очень накручена стоимость на товар. Я в последнее время, все необходимое покупаю именно здесь. Мужу присмотрели куртку квиксильвер в этом интернет-магазине, хотим заказать в конце месяца, когда получим зарплату.
Владимир Николаев
Поддерживаю, тоже за интернет. Хотя как угадать с размером?
Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужен ВХОД на сайт Евпатории.