• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Годовщина отношений

Елена
    Едим с мужем в Питер, не были в этом прекрасном городе ни разу. Так получается, что наша годовщина, как раз преподает на предпоследний день нашего отдыха в Питере. Мне бы хотелось устроить мужу сюрприз, только какой? Что придумать, куда пойти, посоветуйте?
    Лариса
    Елена, вы же там будете снимать жилье, или номер в отеле? Там и устройте все, шарики надуйте, лепестки роз и все такое. Если не хотите готовить, закажите еду, купите бутылочку шампанского, или что вам больше нравится. И все, мне кажется, этого достаточно, и зачем куда-то идти.
    Елена
    Даже не знаю, думала куда-то сходить, что в номере сидеть? Я, такая больше рестораны люблю, одеться нарядно, сделать красивый макияж. А такой романтический вечер, с лепестками роз, мы и просто так устраиваем.
    Denni
    Мы планируем на новогодние праздники в Питер поехать, уже не первый год собираемся. Но все никак не получается, то на работе не отпускают, то еще что-то. Если бы мне пришлось отмечать годовщину в другом городе, я бы выбрала ресторан. В номере, все-таки не так интересно будет, даже если и постараетесь создать романтическую обстановку. Возможно, вам подойдет этот теплоход-ресторан в СПб? Я, давно хочу побывать в этом ресторане. Мне кажется, это подходящее место для празднования годовщины.
    Irashik  Irashik
    Сходите посмотрите на развод мостов, это очень романтично, потом посидите в ресторане на берегу Невы, выпейте бутылочку вина, ну и купите ему подарочек обязательно.
    Мария Никольская
    Мне кажется, приглашать женщину в ресторан, на годовщину должен мужчина, ну ладно там, если бы вы были дома, приготовили бы ему романтический ужин, ну а тут-то, вы же на отдыхе. Поэтому, просто сходите куда-нибудь и хорошо проведите время вдвоём. Максимум, что вы можете сделать, так это купить подарок своему мужчине. Как вариант, посмотрите тут мужские сумки, может, что-то подберёте ему.
    Счастливая Мамулька
    Мне тоже кажется, что сюрпризы должен делать мужчина
    Дарина Летова
    Тоже думаю, что вам стоит куда-то пойти в кафе, заказать вкусный десерт, вина. А потом погулять по городу или в кино можно еще.
    Ирочка Стой
    Годовщину отношений, а особенно значимую дату нужно отметить только вдвоем, и совершенно неважно где это будет.
    Светлана Беленова
    Счастливая Мамулька:
    Мне тоже кажется, что сюрпризы должен делать мужчина
    Да почему, можно и самой сюрприз придумать. Чем больше сюрпризов, тем лучше )
    Дарья Мишенко
    Irashik Irashik:
    ну и купите ему подарочек обязательно.
    Кто дарит маленькие подарочки, а кто и не очень. У меня вот например есть подруга, которая решила мужу купить наручные швейцарские часы в Ялте . Правда годовщина у них круглая была, плюс его незадолго до этого, назначили большим начальником. Так что статусный подарок, получился как раз к месту. В общем, тут надо по ситуации смотреть. Думаю каждой из нас видней, что выбрать в подарок любимому мужчине.
    Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2018 в 22:03)

← Куртка для мужа. | Чай или кофе? →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру