Годовщина отношений

Елена

Елена

Посетитель

Едим с мужем в Питер, не были в этом прекрасном городе ни разу. Так получается, что наша годовщина, как раз преподает на предпоследний день нашего отдыха в Питере. Мне бы хотелось устроить мужу сюрприз, только какой? Что придумать, куда пойти, посоветуйте?

Лариса

Лариса

Посетитель

Елена, вы же там будете снимать жилье, или номер в отеле? Там и устройте все, шарики надуйте, лепестки роз и все такое. Если не хотите готовить, закажите еду, купите бутылочку шампанского, или что вам больше нравится. И все, мне кажется, этого достаточно, и зачем куда-то идти.

Елена

Елена

Посетитель

Даже не знаю, думала куда-то сходить, что в номере сидеть? Я, такая больше рестораны люблю, одеться нарядно, сделать красивый макияж. А такой романтический вечер, с лепестками роз, мы и просто так устраиваем.

Denni

Denni

Посетитель

Мы планируем на новогодние праздники в Питер поехать, уже не первый год собираемся. Но все никак не получается, то на работе не отпускают, то еще что-то. Если бы мне пришлось отмечать годовщину в другом городе, я бы выбрала ресторан. В номере, все-таки не так интересно будет, даже если и постараетесь создать романтическую обстановку. Возможно, вам подойдет этот теплоход-ресторан в СПб? Я, давно хочу побывать в этом ресторане. Мне кажется, это подходящее место для празднования годовщины.

Вход через Loginza

Вход через социальные сети

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Форум Евпатории 2017 новые сообщения

вчера в 14:03
вчера в 11:54
вчера в 11:27
16 ноября 2017
16 ноября 2017
15 ноября 2017
14 ноября 2017
3 ноября 2017
31 октября 2017
30 октября 2017