• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Спортивные ставки

Андрейка
    Уже много лет делаю ставки в Букмекерской конторе Париматч, на днях захожу, а сайт заблокирован. Не пойму в чём дело? Это мой интернет провайдер блокирует сайт или ставки в РФ уже делать запрещено?
    Ирина Амброенко
    Я думаю, это не интернет провайдер, а скорее всего Роскомнадзор. Ходите в наземные букмекерские конторы, пока ваш сайт не работает. Насколько я знаю, в России разрешены наземные букмекерские конторы только, а конторы-онлайн запретили, вот сайты и блокируют.
    Эмма Кутас
    Да, в онлайн с этими букмекерскими конторами постоянные проблемы! Вечно их блокируют, а всё потому, что у Российского законодательства нет однозначного ответа по поводу деятельности букмекерских контор.
    Виктор Страннов
    Автор, попробуйте зайти на зеркало Париматч. Это тот же самый сайт, только он находится в сети под другим адресом. Входите как обычно, под своим паролем. Эту хитрость уже давно придумали, когда начали массово блокировать букмекерские конторы онлайн, подробнее об этом можете в этой статье http://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch почитать.

← Лямки для турника | Что подарить тренеру? →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру