• Новые темы
  • Новые посты
  • Тема дня
  • Хобби форум
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Районы
  • ЖКХ
  • параметры поиска

украшение окон к новому году 2018

Домовенок
    Уважаемые друзья/товарищи/граждане евпаторийцы!

Совсем немного осталось до самой сказочной и волшебной поры года - новогодних праздников. Это время, когда хочется верить в чудеса, время добра и исполнения желаний. Знаю, как и многие из вас, что все у нас в руках и зависит от нас!!! И наше новогоднее, чудесно-волшебное настроение мы можем создать сами!

Как и в прошлом году, предлагаю небольшой флешмоб - украсить окна, выходящие на улицу и во дворы многоэтажных домов гирляндами и снежинками. Затея нехлопотная и даже немного инфантильная, но это создаст в нашем городе атмосферу праздника и приближения сказки. Это не требует сумасшедших затрат, а только немного вашего свободного времени и фантазии. Как приятно вечером прогуливаться по улицам наполненным иллюминацией, какой новогодний настрой это создает детям (не будем врать, и взрослым тоже:)). Весь город наполняется мерцающими разноцветными огнями и погружается в ожидание волшебного праздника
    В конце концов, если не мы, то кто?:)

Готовы дать мастер класс по вырезанию снежинок и прикреплению гирлянд:))
    Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 16:56)
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Виктор Предан
    Андрейка
    Моя жена уже тоже начала вытыканки из бумаги делать на окнах, доделает сфоткаю, выложу
    Андрей Кучов
    Я вот тоже думаю гирлянды поцепить на окна.

← Стрим с Главой администрации Евпатории Андреем... | Дед Мороз пришел в Крым по мосту через... →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру

Суши Мания Евпатория заказ, доставка

купить место