Реклама в Евпатории

Что подарить тренеру?

Мария Никольская
Как думаете, что можно подарить тренеру на Новый Год? Помогите придумать интересный подарок. Тренер у меня девушка, ей 30 лет.
Ирина Амброенко
Подарите бутылку шампанского и фрукты. Но можно не просто фрукты подарить, а красивый букет из фруктов, например, вот такой:
Будет очень оригинально!Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 2 минуты
Андрейка
Первое, что пришло мне в голову это - абонемент в СПА салон, прыжок с парашюта, набор полезного чая и кружку, перчатки для тренажёрного зала. Как вам идеи?
Домовенок
Смотря какому тренеру!
Но, думаю, любому тренеру подойдет ваше совместное фото с какого-либо значимого события!
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
Ирина Сарокурова
Можно подарить набор для душа: гель + лосьон для тела или набор кремов для рук и ног. Можно подарить футболку с новогодним рисунком смешным. Ну, или подарите беспроводные наушники для фитнеса, например, вот такие. Если это для вас слишком дорогой подарок, то поищите такие же наушники только более дешёвой фирмы.
Ivolga
Я думаю, для любого человека, который увлекается спортом, хорошим подарком будут напульсники. Еще, как вариант, спортивная сумка. Но здесь есть риск, что ваши вкусы не совпадают.
IrinaYa
Идея с кремами не совсем хорошая, если вы не знаете, косметику каких фирм она предпочитает. Лучше подарить, как вам посоветовали, какие-то предметы, связанные со спортом или небольшой презент с новогодней символикой. Можно дополнить это необычным поздравлением. Например, на этом сайте можно заказать поздравления от Путина, ее поздравят с Новым годом голосом президента. Думаю, такой подарок ей точно запомнится.
Дон Кихот
Можно просто толковое видеопоздравление было записать в спортзале. Это также и на день рождения можно сделать.
Игорь Левашов
Смысл уже советовать, Новый Год прошел
Betralli
Это весьма актуальный вопрос не только на новый год. Ведь согласитесь, что праздников много и дарить что-то нужно. В вашем случае это человек спортивный, то можно товары для туризма и отдыха. Ну если не приобретать, то можно выбрать сертификат. Мне кажется, что прогадать сложно.
Анатолий Тимуш
Та пусть тренер расслабиться нормально раз в году и закажите ему красотку из http://prostitutkinizhnegonovgorodaxxx.com/ которая доставит ему массу удовольствия, о таком сюрпризе мечтает каждый парень.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Новости форума

Перейти на форум

Баннер кредит