• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Очередь в детские сады Евпатории

Домовенок
    вот тут можно смотреть электронную очередь в детские сады Евпатории

Электронная очередь в ДОО Республики Крым

Официальный сайт электронной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Республики Крым»
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Надежда Разина
    Так пока отстоишь в этой очереди и декрет закончится, и ребёнка надо будет уже в школу записывать.)) Я, конечно, преувеличиваю, но нынче это всё близко к правде. Да и не так уж и хорошо в детсадах готовят к школе. Мы решили в детский центр развития "Росток" http://росток-крым.рф отдать ребёнка сразу. Там его и всему научат, там за ним присмотрят. Там детям не дают скучать.
    Домовенок
    к какой правде близко? В Евпатории сдают садики в эксплуатацию, глядишь, если сдюжат, к концу следующего года

еще 5 садиков сдадут в эксплуатацию, всего будет около 8
    а это около 40% потребности по городу

так что не все так плохо =)
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

← Надо ли делать с ребенком уроки? | Помощь брошенным деткам в Евпатории! →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру