• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Загранпаспорт

Андрейка
    Ребята, сколько стоит сейчас загранпаспорт сделать и в какие сроки его можно получить? В конце января мы с женой хотим поехать отдыхать заграницу, успеем ли мы сделать себе паспорта? Как вообще происходит процедура его оформления?
    Мария Никольская
    Мне в том году загранпаспорт нового образца делали 25 дней. Заплатила я за него 3500 рублей. паспорт старого образца стоит дешевле, кажется, около 2000 рублей.
    Ирина Сарокурова
    Вы точно успеете сделать загранпаспорт за 1 месяц с момента подачи заявления о выдаче паспорта по месту жительства, но если подать документы не по месту регистрации, то ждать придётся долго 3-4 месяца примерно.
    Счастливая Мамулька
    Успеете, только прямо сейчас уже подавайте документы. Для того, чтобы оформить загранпаспорт нужно заполнить анкету, её вы можете найти на сайте ФМС. Позже там же вам назначат время фотографирования и в этот же день скажут пройти процедуру снятия отпечатков пальцев. Цена паспорта 3500 рублей, кстати, госпошлину за загранпаспорт оплатить в Сбербанке сейчас даже можно. Подробнее о процедуре оплаты можно тут прочитать https://sbankgid.ru/perevody/oplata-gosposhliny-zagranpasport.html
    Домовенок
    а в нашей ФМС в Евпатории разве не делают загранпаспорт?
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Дмитрий Сергеев
    Думаю, делают.

← 150 Кубов Леса беcплатно для каждого россиянина

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру