• Новые темы
  • Новые посты
  • Тема дня
  • Хобби форум
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Районы
  • ЖКХ
  • параметры поиска

Где вы одеваетесь?

Счастливая Мамулька
    Девочки, где можно одеться стильно и недорого? У меня зарплата 20 тысяч рублей. Многого, конечно, я позволить себе не могу, но выглядеть красиво хочется любой девушке. Посоветуйте, в какой магазин я могу отправиться со своим средним бюджетом.
    Сенсея
    Да, нормальная у вас зарплата, у меня зарплата 22 тысячи рублей, я одежду покупаю часто в таких магазинах как: Глории Джинс, Зара, Ламода и Остин.
    Ирина ирашик
    Автор, то что у вас з.п. 20 тысяч не о чём не говорит, может у вас муж 80 получает. Девушки, вот у меня з.п. - 25 тысяч, воспитываю сама сына, денег вечно не хватает, одеваюсь только на вещевых рынках и Алиэкспресс.
    Мария Костромина
    Я в основном заказываю одежду в интернете, таким образом, экономлю. Ведь интернет-магазину не нужно платить за аренду помещения, коммунальные услуги и зарплату многочисленным продавцам, поэтому и наценка у них ниже. Автор, женская одежда, например, в интернет магазине https://moyo.moda/ не сильно дорогая. Цены примерно такие: платье деловое - 2 тысячи рублей, блузка - 900 рублей, пуховик - 5-6 тысяч.
    Дон Леон
    Я в обычных магазинах предпочитаю одеваться. Из интернете боюсь одежду заказывать, а вдруг размер не подойдет.
    Елена
    Я в основном из интернет-магазинов одежду заказываю, таким образом можно неплохо сэкономить. Обычно в интернете одежда дешевле продается, чем в обычных магазинах, но все еще и от фирмы зависит. Я недавно смотрела австрийские женские куртки Steinberg на этом сайте. Мне понравилось несколько вариантов, вот думаю заказать. На сайте не только верхняя одежда продается, есть брюки, платья, рубашки. Посмотрите, может вам что-то подойдет.
    Алла Довлатова
    Невероятно красивые платья этого сезона я увидела в этом номере журнала https://burdastyle.ru/vikroyki/ . Обязательно посмотрите, они мало кого могут оставить равнодушными. Да и цена на выкройки совсем недорогая. У меня был опыт покупки выкроек в нескольких местах, и очень часто это заканчивалось неудачно. Зря были потрачены деньги, так как было много недочетов, здесь я уже уверена в правильности выкройки и того, что мне не придется что-то изменять, добавлять или дополнять самостоятельно.
    Надежда Разина
    Если вам нравятся джемпера с рукавами «летучая мышь», то эта схема https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-s-rukavami-letuchaya-mysh-6566/ будет для вас настоящей находкой. Я сколько пересмотрела схем, то эта является одной из самых удачных. Узор совсем несложный, связать будет легко, а смотрится очень интересно. Я сама люблю одежду свободную и комфортную одежду. Чтобы при ее ношении у меня не было никакого дискомфорта. А один из главных критериев – это мягкая пряжа.
    Мира С.
    Валберрис - хороший и недорогой магазин

← Смола Пуэра. Вы пробовали? | Стоит ли дарить подарок шефу? →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру

Суши Мания Евпатория заказ, доставка

купить место

Из рук в руки

Все объявления