параметры поиска

Бизнес в Евпатории и Крыму темы

Домовенок
Люди, интересует ваше мнение по такому вопросу: В какую отрасль бизнеса выгодно вкладывать инвестиции инвесторам? На терр. Крым.
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
Дмитрий Франшиза
Готовый бизнес в Евпатории по франшизе
Франшиза главного агрегатора в Евпатории от сети инновационных городских платформ. Нужные функции для населения и удобный поиск. Ежемес. прибыль от 115 тыс руб. Без роялти. Окупаемость 1 мес. Гарантийный сертификат на прибыль. Полгода полного сопровождения. Старт за 2 дня. Удалённое управление. +7(495)127-01-75 +7(985)887-36-43 www.ya-fransh.ru
Прикрепленные файлы:
univers1_5a59e65940095.jpg
257.21 Кб | Скачали: 168 раз
Владимир Николаев
Дмитрий Франшиза:
Франшиза главного агрегатора в Евпатории от сети инновационных городских платформ

Это где такое в Евпатории?Добавлено спустя 1 минутушаблон вашей франшизы уж очень напоминает https://city2.wpmix.net/ - это
Lidia  Prosto
Франшизы смотрю популярны.
Дмитрий Иванов
Франшизы конечно популярны, так как проекты готовые. Мне больше всего нравится строительный бизнес, так как города расширяются. Мы строим в основном загородные дома. Всё сами делаем, кроме заказа буровых работ в Симферополе . Заказываем отдельно, когда нужно поставить сваи например.
Мария Оникова
У нас в основном сезонный бизнес.
Кристина Винович
Домовенок:
Люди, интересует ваше мнение по такому вопросу: В какую отрасль бизнеса выгодно вкладывать инвестиции инвесторам? На терр. Крым.
Всё зависит от размеров финансов. По идее недвижимость дорогая и продаётся хорошо. Если идёт разговор о малом бизнесе, то можно торговать косметикой. Есть профессиональная косметика для волос в Крыму и есть покупать у диллера, потом перепродавать в магазине, то тоже не плохой заработок.
Артем Анипир
Думаю нужно делать что-то такое, чего еще не было.

← Ищем прорывные инновационные проекты следующих... | Налоги ИП →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру