Налоги ИП

Андрей Кучов
Всем привет! Я недавно зарегистрировал индивидуальное предприятие. Только вот с бумагами возится очень неудобно. Подскажите, можно ли как-то оплачивать налоги через интернет? Или подобной услуги пока что не существует?
Дон Кихот
Точно знаю что можно через интернет-банкинг оплачивать налоги и разные услуги. Только это все, мне кажется, не очень надежно. Ведь бывают же сбои в компьютерных системах. А с бумагой все гораздо надежнее.
Домовенок
Андрей Кучов:

Всем привет! Я недавно зарегистрировал индивидуальное предприятие. Только вот с бумагами возится очень неудобно. Подскажите, можно ли как-то оплачивать налоги через интернет? Или подобной услуги пока что не существует?

У меня точка банк - налоги за меня платят. Стоит это 3500 в год
они сами и отчеты сдают, и налоги платят
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
Юрий Максимов
Конечно же можно оплачивать налоги через интернет. XXI век на дворе, как ни крути. Федеральная налоговая служба уже сама обо всем позаботилась. Поэтому оплачивать налоги, а также отслеживать финансовые операции ИП можно прямо на сайте ФНС. Личный кабинет только нужно сперва зарегистрировать. Но это не сложно. Можете вот здесь подробнее почитать.
Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужен ВХОД на сайт Евпатории.