• Темы
  • Посты
  • Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Судакчане сняли отличное видео в стиле MAVI

Домовенок
    Смотреть

Мави давно мечтала снять танцевальное видео в родном городе Судак и сделала публикацию в Инстаграмм, чтобы найти людей, которые хотели бы помочь в осуществлении этой идеи. На помощь девушке пришел школьный друг, который тоже, кстати, был президентом школы №2 — Роман Кузьмищев. Он предложил задействовать квадрокоптер, чтобы добавить изюминку видеоролику. — Роман выбирал место съемки, подбирал удачные ракурсы, а также смонтировал видео. Он проделал огромную работу, за что ему искреннее спасибо. Вот так сбылась моя маленькая мечта!

Источник: http://sudak.me/news/1356-sudakchane-snjali-krasivoe-tancevalnoe-video-v-stile-popping.html
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Дон Кихот
    Неплохо, неплохо) Нужно и нам так же повторить)
    Домовенок
    Смотреть видео
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

← Керченская переправа | Аксенов готов отдать Ингушетии лагерь в Евпатории →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру

Суши Мания Евпатория заказ, доставка

купить место

Из рук в руки

Все объявления