параметры поиска

Перевозка товаров из Китая

Юрий Максимов
Всем привет! Я планирую заняться бизнесом. Хочу продавать дешевую бытовую технику и электронику из Китая. Подскажите, каким видом транспорта выгоднее всего перевозить товары из Поднебесной?
Дон Кихот
Ну авиация видимо сразу отпадает. Поскольку этот вид транспорта очень дорогой и подходит крупным, уже состоявшимся компаниям. Остается выбирать между жд и морским транспортом. Первый оперативнее, но чуть дороже будет.
Андрей Кучов
Дешевле всего будут морские перевозки из Китая. Но это и не странно. Морской транспорт традиционно дешевле авиаперевозок и ж/д транспорта. Вот, можете сами здесь детальнее почитать. Но есть и недостаток у морского транспорта - его слабая оперативность. Товар прибудет к вам лишь через месяц. Хотя возможно это вовсе и не минус, ведь вряд ли вы будете делать заказы на поставки товаров чаще чем раз в месяц.
Юлия Беккер
Я точно не знаю, но может выгодно будет перевозить товар автотранспортом? Ведь из России в Китай и наоборот, курсирует большое количество фур и грузовиков. Вы узнайте поподробнее какие у них расценки на доставку товаров.
Светлана Беленова
Самое главное, это определиться, что для вас важней - скорость доставки, или более низкая цена. Исходя из этого, надо выбирать вид транспорта для перевозки.
Дарья Мишенко
Юлия Беккер:
Я точно не знаю, но может выгодно будет перевозить товар автотранспортом? Ведь из России в Китай и наоборот, курсирует большое количество фур и грузовиков. Вы узнайте поподробнее какие у них расценки на доставку товаров.
Автотранспорт всегда дороже стоит, морем дешевле возить, но ждать конечно значительно дольше. Почему это знаю, потому что у подруги собственный магазин. И могу сказать, что с тех пор как она стала размещать наружную рекламу в Симферополе , продажи заметно увеличились. Соответственно вырос и оборот, поэтому возить товары морским транспортом, стало просто невыгодно. Получилось так, что проще заказать перевозку автомобилями, чтобы товар пришел быстрей, потому что в этом случае его можно более оперативно реализовать. В общем всё зависит от ситуации, выбирайте такие способы доставки, которые больше подходят именно для вашего бизнеса.
Lisa Voropaeva
Самые большие сложности вызывает не сама организация перевозки, а последующие упаковки, доставки и прочая подобная ерунда.
Svetlana
Да, согласна, мы, когда только начинали свое дело, долго искали качественные картон и бумагу для полиграфии и упаковки в Крыму. Подсказали опытные бизнесмены обратиться к поставщику материалов Лайт Картон. С ними работать очень легко и приятно, поэтому выбор свой мы на них остановили.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужен ВХОД на сайт Евпатории.

платформа офд