Одежда для деток

Кошка
Хочу открыть магазин, и продавать детскую одежду. Пока все на этапе планирования, даже еще помещение не арендовала. Но все же, хочу узнать мнения мамочек о фирмах детской одежды. Какая вам нравится больше всего? В одежду какого бренда вы предпочитаете одевать своих деток?
Ирочка Стой
Вообще никогда на фирму внимания не обращаю. Чаще всего заказываю вещи для дочки с сайта Алиэкспресс. Многие говорят, что в Китае шьют некачественные вещи, а это не так. Просто перед заказом нужно читать отзывы о товаре, и обращать внимание на рейтинг магазина, можно найти одежду хорошего качества.
Лариса
Мне кажется, что лучше поддержать отечественного производителя. Сейчас, многие предприниматели, которые имеют свой бизнес, так делают. Я недавно, хотела заказать для своего ребенка пару кофточек фирмы Эколайф: https://proecolife.ru/. Но оказывается, у них одежда для детей оптом только продается. Вы бы могли рассмотреть эту фирму, для дальнейшего сотрудничества.
Ирина ирашик
Хочу высказаться по поводу Алиекспресс, ну какая там может быть качественная одежда? Я бы никогда своему ребенку одежду из Китая не купила. Вы конечно сами решайте какими фирмами торговать, но я бы рекомендовала выбрать зарубежные, Зара или Некст.
Домовенок
Ирина ирашик:
ну какая там может быть качественная одежда?

заказывали курточку ребенку, на пуху, со штаниками - все подошло идеально! Вышло около 1500 рублей фирменное.
у нас такое на рынке стоит около 7 000 рублей!

не на все плохо бывает!
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
Татьяна
С Алиэкспрессом надо уметь работать...знать проверенных продавцов, грамотно с ними общаться, хороший английский нужен...Для меня это сложно. Предпочитаю покупать вещи по месту.
Всем любви и позитива!
Дмитрий Иванов
Одежда так подорожала, что уже не могу покупать всё как раньше. Если раньше сильно запятнанные вещи шли на тряпки, то сейчас стараюсь как то вывести пятна, которые не отстирываются. А если совсем безнадёжно, то сдаю в прачечную стирка белья , там уж точно выведут.
Denni
Ну и как получилось магазин у вас открыть?

← Диабет у ребенка | Переживаю за сына →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Популярные форумы

Форум

Перейти на форум

Мое меню

параметры поиска