• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Покупка авто

Дон Кихот
    Всем привет! Я наконец-то получил права и хочу себе купить автомобиль. Присмотрел неплохой вариант б/у автомобиля, но стоит он уж подозрительно дешево. Продавец утверждает что с авто все в порядке, ему просто нужны срочно деньги. Но меня это настораживает. Подскажите что нужно проверить в машине перед ее покупкой, чтобы не было в будущем неприятностей.
    Юрий Максимов
    Перед покупкой необходимо тщательным образом проверить максимальное количество запчастей и комплектующих автомобиля. Главное внимание советую обратить на двигатель. Также часто продавцы скручивают пробег авто, поэтому здесь тоже нужно быть повнимательнее.
    Андрей Кучов
    Скручивание пробега, это относительно еще безобидная проблема с которой может столкнуться потенциальный покупатель. Часто сам подвох может скрываться вовсе не в проблемах с запчастями или же комплектующими автомобиля. Машина может быть после ДПТ, или же вообще числиться в залоге или угоне. Но, к счастью, все это можно проверить в интернете по VIN-коду. Вот, например, гляньте здесь. Это интернет-сервис АвтоРапорт, но подобных сервисов множество, поэтому можете любым из них воспользоваться.
    Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 22:41)
    Юлия Беккер
    Если вы не очень хорошо разбираетесь в автомобилях, то опытный продавец сможет вас обмануть, как бы вы не пытались все предусмотреть и проверить. Лучше пригнать автомобиль, который вы хотите купить на СТО, чтобы его осмотрели профессионалы и сказали, стоит ли покупать машину или же нет.
    Вячеслав Снегов
    Я понимаю вашу осторожность, сам сталкивался с подобной ситуацией. У меня есть хороший друг который мне помог при выборе б/у автомобиля. А сейчас можно воспользоваться различными сервисами для проверки полной истории автомобиля, где можно получить всю информацию об автомобиле. Например автокод https://avtocod.ru/ это один из этих сервисов.

← Помогите с выбором аккумулятора | Подбор аккумулятора →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру