Посоветуйте новые игры

Юлия Беккер
Привет всем! Я люблю играть в компьютерные игры, особенно в разные фэнтези и стрелялки. Посоветуйте мне какие-то прикольные игры этих 2-х жанров, чтобы можно было весело провести свободное время.
Андрей Кучов
Можете в старый добрый Warcraft поиграть. Это наверное самая известная игра из жанра фэнтези. Там выбираете цивилизацию, которую вы будете развивать и играете. Тем более, сейчас много новых модификаций Warcraft появилось.
Дон Кихот
А про такую игру, как Dark Times вы что-нибудь слышали? Это совершенно новая браузерная игра онлайн. По большому счету, она является смесью стрелялки и фэнтези, так что вам вполне может понравиться. Вы должны будете со стрелковым оружием, освобождать города от нежити и мутантов. Вот здесь можете детальнее почитать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2018 в 18:28)
Юрий Максимов
Среди стрелялок сейчас самой популярной игрой является CS:GO. К ней, кстати, можно установить разнообразные моды, и тогда игра будет с элементами фэнтези.
Евгений Гений
Мне тоже нравятся стрелялки, только в основном от первого лица. У меня сейчас много свободного времени, так что я периодически играю в компьютерные игры. Думаю скачать КС Соурс на этом сайте: http://cs16-download.net/clients/source-v34.php. Хочу попробовать поиграть в эту игру, а то она такая популярная, а я еще ни разу не играл. Правда как я понял есть разные сборки, но вот какая из них лучше я не знаю.

← Компьютерные игры | Выбор БК →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Популярные форумы

Форум

Перейти на форум

Мое меню

параметры поиска