параметры поиска

Подбор аккумулятора

Юрий Максимов
Привет всем! Я пару лет назад купил себе подержанный Ford. В принципе, за те деньги что я отдал за него, приобретения неплохое, только вот аккумулятор уже вышел из строя. Подскажите, как правильно подбирать новый, а то я в этом не разбираюсь. На что нужно обратить внимание?
Андрей Кучов
Самое главное на что вы должны обратить внимание это емкость аккумулятора. Она должна быть такой же, как и на старом аккумуляторе. Также аналогичными должны быть габариты и расположение клемм.
Дон Кихот
Вам все правильно советует Андрей Кучов. От себя могу лишь добавить что не нужно забывать и про показатели пускового тока. У дорогих аккумуляторов пусковой ток будет больше.
Юлия Беккер
В наше время подобрать автомобильные аккумуляторы или же какие-то другие комплектующие к машине, можно абсолютно не разбираясь в этом. Ведь существуют специальные интернет-сервисы, которые все сделают за вас. Единственное, что требуется от вас, это указать марку и модель вашего автомобиля. Вот, к примеру, гляньте здесь.
Irina Gusak
Я советую обратиться к профессионалам. Магазин "АккумБаза"-там всё. Автомобильные аккумуляторы, гелевые аккумуляторы,
источники бесперебойного питания, зарядные устройства, масла, стеклоочистители(дворники), шины и диски.
Аккумуляторы от ведущих производителей можно выбрать по бренду. А так же ремонт и скупка старых аккумуляторов.
Оставьте свой номер телефона и Вам перезвонят и ответят на все интересующие Вас вопросы.
Доставка по всей Украине. https://accumbaza.com.ua/

← Покупка авто | Выбор б/у автомобиля →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру