• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Можно ли отслеживать вагоны?

Юлия Беккер
    Всем привет! Я думаю заняться бизнесом. Хочу открыть небольшой магазин с дешевой бытовой техникой, которую планирую заказывать из Китая. Только вот зная, что наши железнодорожники часто работают с перебоями, не хотелось бы платить за простой товара на вокзале. В связи с этим вопрос: можно ли бесплатно отслеживать местонахождение вагонов в реальном времени?
    Дон Кихот
    Насколько я знаю, отслеживать передвижение товарных вагонов вообще нельзя. И это делается целенаправленно, чтобы не допустить террористические акты и ограбления поездов.
    Василий Костин
    Дон Кихот боюсь вы заблуждаетесь. Я не знаю возможно ли отслеживание вагонов онлайн бесплатно, но за небольшую денежную плату это точно можно делать. Существуют даже специальные интернет-сервисы. Вот, к примеру, гляньте этот. Тут предоставляют более 40 типов различных данных, а скорость поступления этих самых данных достаточно оперативная - всего от 5 минут.
    Андрей Кучов
    Данные о местонахождение вагонов прям в реальном времени наверно никто не предоставляет. Это очень сложно с технической точки зрения. Только у ФСБ есть такие возможности. А вот с небольшой погрешностью в 5-10 минут, как уже вам сказали, многие сервисы могут предоставить информацию.
    Владимир Черников
    Вообще то на грузе должен стоять специальный трекер, который позволяет отслеживать его место прибывания. Некоторые компании предоставляют такие возможности. Но в любом случае вам сначала придётся дождаться прихода товара в Крым, а потом обращаться в местную компанию по грузоперевозкам в Симферополе и по Крыму . Мы делаем работаем именно по такому алгоритму. каких то сложностей это не вызывало.
    Том Стемпицкий
    Не знал, что отслеживать вагоны нельзя.

← Люди, которые никогда не выберутся из бедности | Термотрансферная бумага →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру