параметры поиска

Хочу похудеть

Елена
Девочки, как вы считаете, что мне поможет похудеть? Уже устала от своей лени, поправилась за зиму на 12 килограмм. Короче силы воли у меня нет, и долго сидеть на диете не получается. Те килограммы которые мне удается сбросить, возвращаются обратно. Это какой-то замкнутый круг.
Мария Никольская
Ну а чем мы вам можем помочь? Если у вас нет силы воли? Вы или держите себя в руках, или смиритесь со своим лишним весом. Потому как простого способа похудеть нет, придется приложить немалые усилия.
Сенсея
Вот именно, для того чтобы скинуть лишний вес, нужно трудиться над собой не один месяц. Сесть на диету, и придерживаться ее, срываться нельзя. Пусть это будет не жесткая диета. Но мучное, сладкое и жирное исключите из своего рациона. Так же нужно заняться спортом. Физические нагрузки обязательно должны присутствовать в вашем распорядке дня. Можно бегать по утрам, а лучше беговую дорожку купить. Вот сайт магазина, который находится в Екатеринбурге, посмотрите там варианты. Доставка есть по всей России.
Лариса
Советую вам обратиться к диетологу, это в первую очередь. Ну и спорт для вас должен быть на первом месте. Запишитесь лучше в спортзал, и занимайтесь с тренером.
Счастливая Мамулька
Все в этой жизни возможно, так что не опускайте руки. Получится у вас похудеть, только вам нужно приложить к этому процессу максимум усилий. Правильное питание залог успеха, и необязательно изнурять себя жесткими диетами. Просто исключите из рациона жирное, сладкое, и мучное. Питайтесь правильно, можно еще ягоды Годжи включить в свой рацион, купить их можно в интернет магазине: https://www.med-konfitur.ru/catalog/yagody_godzhi/ Как известно они способствуют похудению. Ну и обязательно займитесь спортом, физическая нагрузка очень важна.
Absolute Absolut
Похудеть поможет регулярный секс, я вот пользуюсь услугами и всегда в форме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2018 в 13:44)
Гарик Колобаев
Секс это доброе дело. Но желательно чтоб был партнер постоянный для этого дела. Тогда и калории быстрее будут сжигаться. Еще хорошо массаж помогает http://novosibirsk.erotic-massage.rest/ , но не то чтоб лечебный,зато хорошо расслабляет, особенно после физических нагрузок в спорт зале.
Zheka Tsoi
Есть специальные препараты, помогающие похудеть. Секс это как бы жирозжигание из-за колоссального выброса энергии, на которую нужны питательные вещества, поэтому как дополнение очень хорошо.
Ежи Жебровский
Девочки, мне помогла Худия Гордони препарат, что самое интересное и важное, препарат растительный, он повышает чувство насыщения организма, в связи с чем есть не хочется, плюс к тому фермент растения есть в препарате, который активизирует движение жировых клеток, в последствии сжигая их. Попробуйте.
Ольга Повшенюк
Если человек ленится, то даже беговая дорожка под рукой не поможет, все равно будет отмазки находить
Ирина Мельникова
Чаще занимайтесь сексом smile Между прочим, научно признанный факт, регулярные занятия сексом помогают довольно быстро привести фигуры в форум, почитайте http://sex7girls.com/ru/poleznaya-informatsiya/item/24-desyat-priznakov-togo-chto-vam-srochno-nuzhen-seks
Оля Нерушенко
Для того, чтобы похудеть, надо как минимум придерживаться диеты, заниматься спортом и больше двигаться. Здоровый сон и прогулки на свежем воздухе также пойдут на пользу

← Работа в Польше | Нижнее белье →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру