Покупка авто

Юрий Максимов
Всем привет! У меня появилась возможность купить неплохой подержанный автомобиль. Только вот стоит он как-то подозрительно дешево. Переживаю чтобы потом с машиной проблем не было. Подскажите, что нужно обязательно проверить перед покупкой?
Андрей Кучов
Самое главное это проверить двигатель автомобиля. Потому что это очень важный и дорогостоящий компонент машины. Часто бывает так, что новый двигатель стоит даже дороже, чем б/у автомобиль.
Дон Кихот
Проверить комплектующие автомобиля, в том числе и двигатель, действительно важно. Но не забывайте и о том, что подвох может скрываться в документах на машину. К тому же, она может быть в угоне или под залогом. И это тоже нужно проверить обязательно. Слава Богу, что это вовсе не сложно и вполне реально сделать в интернете, даже не выходя из дома. Только нужно знать госномер машины или VIN. К примеру, это можно сделать на сайте Автокод: https://avtocod.ru/.
Юлия Беккер
Я конечно не эксперт в проверке автомобилей, но может это дело лучше доверить профессионалам? Можно же загнать машину на СТО, чтобы ее там осмотрели. У меня так знакомый делал, перед покупкой б/у автомобиля.

← Нанесение логотипов на форму | Где в Евпатории принимают металлолом и почем? →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Популярные форумы

Форум

Перейти на форум

Мое меню

параметры поиска