Подержанная машина

Юлия Беккер
Привет всем! Я хочу купить себе машину, только моих сбережений на покупку новой не хватит. В связи с этим я думаю приобрести подержанный автомобиль. Только вот боюсь, чтобы мне не попалось ведро на колесах. Посоветуйте, что нужно проверить перед покупкой б/у машины?
Василий Костин
Самое важное это проверить двигатель, поскольку это самая дорогостоящая вещь среди комплектующих автомобиля. Покупка нового двигателя может обойтись даже дороже, чем вся б/у машина.
Дон Кихот
Если вы не разбираетесь в автомобилях, то я вам вообще рекомендую лично ничего не проверять. Просто загоните машину которую вы хотите купить на СТО, чтобы ее там проверили профессионалы.
Андрей Кучов
Проверить запчасти и комплектующие автомобиля на СТО это конечно толковая идея. Но вы не забывайте и о том, что нужно и документацию на машину проверить. Ведь авто может находиться под залогом или даже быть в угоне. Но, слава Богу, это достаточно легко можно проверить в интернете. К примеру, вот тут или на другом подобном сервисе.

← Покупка б/у автомобиля

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Мое меню

параметры поиска

Новости форума