Пенсии в Евпатории

Домовенок
В социальных сетях пишут:

Зарегистрировалась на портале Госуслуги. И решила запросить одну услугу ( делается она в течении 2 минут) Получение сведений о состоянии индивидуального лицевого счета. Так вот. Мне назначена пенсия 12 тыс. Получила полную распечатку. А по факту приходит 11 тыс. Как такое может быть? Я позвонила в ПФ в отдел перерасчета, и задала вопрос. На что мне ответили вопросом: - А Вы разве не работаете? Отвечаю: - нет, уже лет 5 не работаю. Оказалось, что они мне выплачивают пенсию, как работающему пенсионеру. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Добавлено спустя несколько секундАльберт Орлов
Одна моя заказчица(очень дотошная дама),будучи 12 лет на пенсии,решила в фонд обратиться с вопросом о порядке начисления ей пенсии.Долбила их долго.Результат-единовременно на карту упало 45 тысяч недоплаченных,и сама пенсия увеличилась на 15 процентов.Вывод-не стоит ждать милостей,нужно долбить эти фонды.Почти всех обманывают из-за незнания.
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

← Вычет на приобретение ККТ при ЕНВД

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Новые форумы

Мое меню

параметры поиска