Хоум Кредит Банк

Марта Петрова
Доброго времени суток форумчане! Кто пользуется услугами Хоум Кредит Банка? имеет смысл подключать интернет банк?
Домовенок
а где такой вообще есть?!
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
Вероника Тигрова
Марта Петрова:
Доброго времени суток форумчане! Кто пользуется услугами Хоум Кредит Банка? имеет смысл подключать интернет банк?

Я как только получила карту Хоум Кредит Банка, то сразу же зарегистрировалась в личном кабинете. Очень удобно, для того чтобы совершить перевод, не нужно бежать в отделение и выстаивать очередь, все можно сделать со своего телефона в любое время. Преимуществ масса - можно посмотреть остаток денег на счету, ознакомиться с историей проведенный операций, совершать платежи по кредитам и т.д. Вот тут https://creditoshka.ru/lichnyy-kabinet-internet-banka-khoum-kr/ все детально описано, почитайте, там кстати говоря есть и подробная инструкция как пройти регистрация.

← Новости законодательства июнь 2018

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Популярные форумы

Форум

Перейти на форум

Мое меню

параметры поиска