• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Что подарить племяннице?

Андрейка
    Скоро у моей маленькой племянницы День Рождения, мне нужно подобрать подарок для ребенка. А я не знаю, что ей подарить, кстати ей 6 лет исполняется. Как думаете, что можно купить в подарок девочке такого возраста?
    Счастливая Мамулька
    Подарите ей куклу, или мягкую игрушку, много-много воздушных шариков. В общем включайте фантазию. Если совсем не хотите ничего придумывать, можно совета у родителей девочки спросить.
    Елена
    Обожаю выбирать подарки для девочек, ходить по магазинам и так далее. Жаль не всегда есть на это время, и тогда я могу заказать что-то в интернете. Скоро у дочери моей подруги День Рождения, и мы естественно приглашены. Я думаю купить большого медведя для девочки http://medvedi.biz/. Как по мне подарок хороший, вы бы тоже могли рассмотреть, как вариант.
    Denni
    Подарите ей планшет, вот она рада будет. Дети в столь раннем возрасте сейчас очень продвинуты. Это нам дали бы в руки это чудо техники в детстве, мы смотрели и не понимали что это))
    Лариса
    На этом сайте китайские наборы Лего продаются: https://bootlegbricks.ru/. Там есть много вариантов для девочек. Дочь вашей подруги как раз в том возрасте, когда такие игрушки подходят в самый раз. Можно купить какой-то конструктор из категории Принцессы Дисней. Или еще вы можете подарите ребенку куклу, сейчас такие прикольные продаются, выглядят как живые.
    Ольга Повшенюк
    Можно купить огромное яйцо LOL, в прошлом году все помешались на них, но были в продаже только обычные, а сейчас размером с арбуз..
    Инна Филипова
    Мне кажется, что беспроигрышный вариант - это конструктор Лего. Его все любят складывать.

← А вы чем-то интересным занимаетесь в жизни? | Парфюм →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру