детский лор в Евпатории частная клиника

Домовенок
ЛОР в Евпатории (народный рейтинг): 13 врачей, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ЛОРа в Евпатории со стоимостью первичного приёма и запишитесь к нему на консультацию в два клика.
Рейтинг ЛОРов

Супруненко Наталия Сергеевна
ЛОР
Стаж 19 лет

ул. Дм. Ульянова, 58 Детская больница

Врач от Бога! Лечение реально действует! Обращалась и сама, и с ребёнком! Принимает в санатории МО г. Евпатория.

Суфьянов Эскандер Виннерович
ЛОР

пр. Победы, 22 Городская больница

Суфьянов Эскандер Виннерович - квалифицированный и очень внимательный доктор! Делали у него операцию по удалению аденоидов 3 степени и гнойных миндалин. Нам очень понравилось его хорошее отношение и…

Калынюк Л. В.
ЛОР
Стаж 32 года, высшая категория

Диканский Дмитрий Васильевич
ЛОР

Хороший, серьёзный, толковый ЛОР, могу смело посоветовать! Отличный подход к работе! Обращайтесь к нему.

Безмен Екатерина Андреевна
ЛОР

Внимательный, отзывчивый врач. Всей семьей у нее наблюдаемся (еще с Сакской поликлиники), знакомым советуем обращаться только к ней.

Ковалевская Т. В., Евпатория
Ковалевская Татьяна Владимировна
ЛОР
ул. Некрасова, 39 Городская поликлиника

Внимательный, отзывчивый врач. Лечила фарингит (занималась самолечением), а оказался хронический тонзиллит. Спасибо Татьяне Владимировне, вылечила.

Фейзуллаев Риза Шевкетович
ЛОР

Поберский Дмитрий Анатольевич
ЛОР

Безносова Н. Л.
ЛОР

Брызгалов К. А.
ЛОР

Лукашик Н. В.
ЛОР

Микитюк Е. С.
ЛОР

Павлова В. И.
ЛОР

Ул. Сытникова, 83 Центральная поликлиника

Фейзуллаев Риза Шевкетович

Назначил 5-месячному ребенку антибиотик, противопоказанный до 6 месяцев. Чем думает - непонятно, и по субботам и воскресеньям отдыхает от трудов "праведных".

+7-978-71XXXXX, 21 июля 2018

Обращались много раз к этому доктору. Врач от бога ни разу не отказал, и лечение всегда было прописано верно. Мы очень довольны, побольше таких докторов нашему городу.

+7-978-71XXXXX, 09 июля 2018

Лучший врач. Мы у него удаляли аденоиды в 4 года, всё прошло отлично. Отношение замечательное. Врач, который знает своё дело.

18 июня 2018
Ковалевская Т. В. - фотографияКовалевская Татьяна Владимировна

Знаю этого доктора уже много лет, около тридцати. Всегда отзывчивая, внимательная, знающая свое дело. Профессионал. Таких уже мало.

13 июня 2018
Безмен Екатерина Андреевна

Великолепный специалист! Мой маленький сын обожает этого доктора! Лечили ушки, носик. Спасибо за внимательное и ласковое обращение к детям. Будем обращаться только к Екатерине Андреевне.

+7-978-72XXXXX, 07 мая 2018
Супруненко Наталия Сергеевна

Поставила моему ребенку атрезию хоан (врожденный порок развития) на ровном месте, без всякого обследования. Потом долго пыталась маленького ребенка направить на ненужный R-симок, не полезный для здоро...

+7-978-73XXXXX, 27 апреля 2018
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

← В Евпатории открылась клиника инновационной... | Венеролог в Евпатории →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Войти на сайт Евпатории

Популярные форумы

Форум

Перейти на форум

Мое меню

параметры поиска