• Новые темы
  • Новые посты
  • Тема дня
  • Хобби форум
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Районы
  • ЖКХ
  • параметры поиска

Сервис

Ivolga
    Недавно были в ресторане, который нам рекомендовали, как весьма достойного уровня. Атмосфера, интерьер, действительно, приятные, кухня тоже порадовала. Но обслуживание… Официанта позвать настоящая проблема. Возможно, потому, что посетителей было много, все столики были заняты. Несмотря на все плюсы, в это заведение я больше не пойду. А вы также придирчиво относитесь к сервису?
    Sorrin Mint
    Я не привередлив. А вот моя жена могла бы даже оставить запись в книге отзывов. За плохое обслуживание официанта можно наказать, не оставив чаевых, хотя во многих заведениях это проблематично, они уже включены в счет.
    IrinaYa
    Хороших ресторанов не так много. Из того, что вы описали, я поняла, что плюсов гораздо больше, чем минусов. Возможно, такое обслуживание у них не всегда, наверное, я бы не делала выводы из одного посещения.
    Дмитрий Сергеев
    Я бы не оставлял какие-то негативные отзывы, не скандалил, но не пошел бы в это заведение второй раз. Я думаю, что в ресторане хорошего уровня обязательно должна быть система вызова официанта, такая, например https://icall.su/?q=sistema-vyzova-oficiantov-icall.html Не считаю, что это мелочь. Рестораны, которые дорожат своими клиентами, заботятся о том, чтобы их гости чувствовали себя комфортно.

← Парфюм

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру

Суши Мания Евпатория заказ, доставка

купить место