параметры поиска

Фонбет

Мира С.
Мы раньше с друзьями часто смотрели футбольные матчи, а потом делали ставки в Букмекерской конторе Фонбет. Помню, что у меня на счету, в личном кабинете оставалось 500 рублей, сегодня хотела их вывести и не могу попасть на сайт Фонбет. Подскажите, что случилось с этой конторой?
Маргарита Г.
В онлайн с букмекерскими конторами сейчас постоянные проблемы! Их стали блокировать, а всё потому, что у Российского законодательства нет однозначного ответа по поводу их легальной деятельности. Попробуйте зайти на их сайт через пару дней, может получится.
Андрейка
Да, верно сайты букмекерских контор стали блокировать, это всё из-за того, что по закону любая информация в интернете, которая содержит информацию про азартные игры запрещена. Но не беда, букмекеры нашли выход, стали себе делать сайты зеркала и БК Фонбет не исключение, вот читайте http://1xzerkalo.org/zerkalo-fonbet
Счастливая Мамулька
Мне муж говорил, что если скачать мобильное приложение, то на сайт букмекерской конторы можно попасть. До них, мол, Роскомнадзор ещё не добрался.

← Объявляется набор в футбольную школу Юниоров...

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру