Реклама в Евпатории

параметры поиска

Энергетика человека

Denni
Форумчане, я в последнее время заинтересовалась энергетикой человека. Прочла пару книг, поняла что у каждого из нас есть энергетическая защита. Но не каждый в силах ею пользоваться. Так как не понимает ее сути, не верит, и просто не задумывается о том, что это важно. Хотелось бы обсудить эту тему?
Сенсея
Не верю в эту чушь, и вам не советую голову себе забивать. Вам что больше заняться нечем? Лучше книги по психологии почитайте, фильмы посмотрите. Много интересных занятий можно найти, которые так грузить мозг не будут.
Елена
А я верю в то что у человека есть энергетическая защита, и некоторые люди даже научились видеть это поле. Вот здесь об этом подробнее можно почитать: https://www.spasist.ru/article/nashi/energeticheskaya-zaschita. Но не каждый этой защитой может пользоваться, так как вообще об этом не знает, а учиться нужно. Ведь бывает же такое что мы плохо начинаем себя чувствовать, просто так. А может, это от того, что защиту не включаем.
Лариса
Я всегда, если встречаю неприятного мне человека, мне кажется он ворует мою энергию. Тогда я представляю себя в куполе, или вокруг меня зеркала. Может самовнушение, но мне помогает.

← Снизилось количество продаж

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру