параметры поиска

Не можем войти на сайт БК

Сенсея
Мой муж недавно начал делать ставки на спорт. Я не против была, и он даже начал выигрывать. Но вот деньги мы вывести не успели, сегодня на сайт букмекерской конторы 1хбет зайти не можем. Расстроились. Что делать в такой ситуации?
Denni
Я думаю что в этом нет ничего страшного, так с многими сайтами бывает. Заработает еще, нужно просто подождать. Если там есть номер поддержки, то можно позвонить разработчикам узнать в чем проблема.
Елена
А может это и к лучшему, все-таки ставки это азарт, а он как всем известно затягивает. Взгляните на это как на знак, быть может вашему мужу и не стоит далее этим заниматься?
Евгений Гений
Я на 99 процентов уверен, что букмекерскую контору заблокировал Роскомнадзор. Такое иногда случается, но это вас не должно заботить. Просто разработчики уже давно научились обходить блокировку. Они создают зеркала сайтов, и букмекерская контора 1хбет тоже имеет свое зеркало. Вот тут вы можете более подробно об этом почитать http://1xzerkalo.org/.

← Не можем войти на сайт БК

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру