параметры поиска

Покупаю авто

Сенсея
Как думаете стоит ли мне рассматривать объявление о продаже машины по низкой цене? Просто попалось одно, цена низкая, машина в хорошем состоянии. Ну так владелец говорит. А я не знаю, может разводит на деньги? Как это проверить?
Елена
Не стоит, я так однажды попала на деньги. Тоже покупать машину хотела, нашла вариант по низкой цене. Владелец попросил перечислить ему залоговую сумму, так как желающих много, и пропал.
Евгений Гений
Я продавал свою машину, снизив цену при этом до минимума. Просто нужны были срочно деньги, и по другому я не мог. Понятное дело, что если у вас просят залог и тому подобное, сразу прекращайте общение. А если продавец готов встретиться предъявить документы, показать машину, то я думаю там все нормально. Кстати, можете еще здесь авто проверить: https://avtocod.ru/. Чтобы наверняка быть уверенной в покупке.
Denni
И мой муж продавал машину по заниженной цене, не вижу в этом ничего такого. Поехать стоит посмотреть на авто, это как минимум. Может там машина после аварии, или гнилая. Если есть возможность, возьмите с собой кого-то из мужчин.

← Люк на крышу

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру