параметры поиска

Евпатория будущего

Влад Колаев
Евпатория будущего - это город в котором я живу. Город, в котором подрастают мои дети.

Мне бы очень хотелось знать, какой вы видите Евпаторию будущего? Опишите, пожалуйста.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Жизнь города напрямую зависит от того, какие люди в нем живут. Оказалось, что каждый город имеет свою ауру, свою энергетику. Если энергетика хорошая, то она автоматически модулирует своими благотворными вибрациями ауру жителей города. В таком городе даже плохой человек будет постепенно избавляться от своих дурных качеств, ему не дадут скатиться вниз. И наоборот, если хороший добрый человек оказывается в пропитанном злом городе, его шансы очерстветь душой значительно повышаются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 16:45)
На зарплату надейся, а на откаты живи.
Влад Колаев

Вот, я в сети их выкладывал уже
На зарплату надейся, а на откаты живи.
Ivan Macarov
Здравствуйте! На удивление низкая активность на форуме. Мы с женой были в Евпатории в сентябре 2018. Задумали переехать на ПМЖ. Бегали в поисках квартиры. Общее впечатление - очень мало строят в Евпатории. Сообщите, пожалуйста, что известно о строительстве нового квартала, сообщение о котором было в интернете? В каком месте? Начали ли стройку? Какие цены?
Домовенок
Ivan Macarov, о каком квартале идет речь? Очень много разного строят
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

Какой он, город будущего? →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру