• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Пересечение границы Украины и Крыма 2015

Влад Колаев
    Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Граждане выезжающие и въезжающие в Крым через пропускные пункты "Солончак" и "Чаплинка" (Херсонская область), запомните это ЕБЛО украинского пограничника-хабарника!!!

С этой тварью я сталкивался лично и только моя настойчивость и удостоверение журналиста, помогло мне от него отделаться.
    Если эта мразь к вам прицепится, звоните на телефон доверия погранслужбы Украины: 8 044 5276363 и пытайтесь хоть что нибудь снятДобавлено спустя 1 минутуНа деле - российская таможня вежлива и не обыскивает. Украинская относится к украинцам, как к г...ну и дерёт со своих же, деньги. Вообще уроды.
    На зарплату надейся, а на откаты живи.
    Геннадий Меньшов
    С тех пор ничего практически не изменилось. Но всё же добраться можно. Главное настрой и желание.
    Оксана Вдовенко
    Мы как раз собираемся поехать в следующем месяце в Крым, подскажите как это лучше сделать?
    Марина Астафьева
    Если вы живёте в Киеве, то вам лучше сесть на прямой Автобус Киев — Севастополь . Он едет до пограничного пункта между Украиной и Крымом, а дальше вы организованно пересаживаетесь на другой автобус Армянск - Севастополь. Отправляетесь в семь вечера, прибываете пол десятого следующего дня.

← Танцевальное шоу "Broadway" | Отдых в Евпатории 2015 →

Перейти на форум:
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру