• Тема дня
  • Хобби
  • Лечение
  • Люди
  • Отдых
  • В КУРСЕ
  • Клубы
  • Районы
  • ЖКХ
  • Ремонт автокатализаторов и выхлопной системы в Евпатории Крым

Домовенок
    датчик кислорода?
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Домовенок
    Вайит Джемилов:

Здравствуйте у меня Daewoo Gentra 1.5 107л/с, база шевроле лачетти горит чек. На диагностике показал что проблема в катализаторе или на на лямбо дзот. Тяга хорошая. как быть?

Для начала поменять вид топлива (залить более качественный на том же АТАНЕ возле самолета)
    Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
    Ежи Жебровский
    Слушай, чтобы вот так не гадать, съездить стоит тебе в автосервис в Симферополе и на диагностику загнать, все проверят тебе и сделают то что сломалось. Вот так голову ломать, значит что сам ты не понимаешь, так не лучше ли довериться профессионалам?
    Домовенок
    Ежи Жебровский:

Слушай, чтобы вот так не гадать, съездить стоит тебе в автосервис в Симферополе и на диагностику загнать, все проверят тебе и сделают то что сломалось. Вот так голову ломать, значит что сам ты не понимаешь, так не лучше ли довериться профессионалам?

хватит с меня ваших симферопольских мастеров
    качество не лучше чем в Евпатории, а то и хуже

но везде нужно читать отзывы, Прежде чем ехать

← Готовый интернет магазин автошин и дисков | 10 тысяч крымчан могут лишиться авто после... →

Перейти на форум:
    Страницы: << < 1 2 3
    Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру