параметры поиска

Зачем вообще нужны городские сайты?

Домовенок
Городской портал не пользуется популярностью на столько, на сколько это возможно. И большей частью потому, что люди предпочитают рекламироваться, общаться на других сайтах - вконтакте, майлру и др

А профессионалы - не публикуют свои материалы, потому что их жаба душит, на региональном сайте это делать

На ютубе, вконтакте и др. пожалуйста! А на региональном сайте - не хотят

Зачем вообще нужны городские сайты?

Итак, мы активно обсуждаем уже темы: Доска объявлений и Городской портал и Знакомства

не публикуют объявления, не публикуют фото и видео, не пишут в блоги. Типичный ответ местного на мой призыв публиковаться на сайте:

..после того как я сказал,что отснимал гигантское количество уникальных видео о городе, он так сразу заинтересовался и говорит,дак можно это все у меня на сайте публиковать ты монтируй и все выставляй людям очень интересно будет)))))))) Он меня нашару оже тут же поиметь хочет по полной,вот вам и мелкая газетенка гегиональная,они на рекламе денег больше рубят,чем многие известные порталы я даже тизеров у него на сайте не увидел,а на что-то существует и видимо небедно,ищут "лошков" по городу,которые на них бесплатно пахать будут,а визитка чего стоит одна))) что-то типа президент региональной прессы ) ...

Но при этом, все эти люди - кормят ютьюб, вконтакте, лайфджорнал, блогспот, и десятки других сайтов, уникальным, оригинальным контентом. А вот региональный МЕСТНЫЙ сайт - им поперек горла...

У соседа трава зеленее? Или не хватает официальности и "таинственности" проекту? Чтобы жаба не душила писать и помогать местным?

Лучше помогать другим проектам? Или региональному, своему городскому сайту?!
Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…

← Опрос: Мост через Керченский пролив | Народ согласен содержать армию голодных... →

Перейти на форум:
Быстрый ответ

Сайт Еватории - форумы, объявления, новости!

Приветствуем Вас на сайте Евпатории! Общайтесь на форуме, публикуйте материалы, добавляйте новости, объявления!

Авторизуйтесь на сайте используя Ваш аккаунт в социальных сетях! И общайтесь!

Вход на сайт через социальные сети: вконтакте, фейсбук, майл.ру