СОБАКИ НА НАШИХ УЛИЦАХ - КА3НИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ?

Домовенок

Домовенок

Администратор

СОБАКИ НА НАШИХ УЛИЦАХ - КА3НИТЬ ИЛИ ПОМИЛОВАТЬ?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Казнить нельзя 3
Помиловать 0
Казнить 0
Миловать 0
Очень часто слыша споры «о роли и месте собак» в развитии нашего города (детского курорта) с большим трудом признаю чьи то аргументы более весомыми и убедительными. Ибо вопрос этот очень непростой. И при каждой новой ситуации-очевидна необходимость именно серьезного решения очевидна.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вчера, на мирно бредущую по Демышева в сторону Дворца Спорта (вдоль консолевских домов) одинокую собаку со стороны Клуба строителей выскочила и набросилась свора собак.

НО КАК БЫТЬ С АГРЕССИВНЫМИ СВОРАМИ? Недавно перед ПУДом (на Демышева) на тротуаре лежало тело растерзанной кошки. Говорят тоже собаки…

Действительно ли прививают собак и откуда у них эта агрессивность?

Где выход? Истреблять либо убирать с улиц всех собак тоже нельзя-природа сурова, и там где убирают кошек и собак, эту среду заполняют крысы.

У кого нибудь есть может, что то серьезное на эту тему?

Ежели я наврал где, по грешному недомыслию, то прошу не корить пакостно, но вразумлять пастырский…
Карина Пигель

Карина Пигель

Посетитель

Я очень люблю животных но они подчас мешают, поэтому их нужно стерилизовать, а потом пристраивать.

Владимир Николаев

Владимир Николаев

Посетитель

Карина Пигель:

Я очень люблю животных но они подчас мешают, поэтому их нужно стерилизовать, а потом пристраивать.

а я заметил, как мало стало собак и кошек во дворах.
А еще, в соседнем дворе кошку два раза пытались стерилизовать

Вход через Loginza

Вход через социальные сети

Если у Вас есть регистрация в других социальных сетях или аккаунт OpenID, то Вы можете войти на сайт без регистрации.

Войти через loginza

Форум Евпатории 2017 новые сообщения

вчера в 14:03
вчера в 11:54
вчера в 11:27
16 ноября 2017
16 ноября 2017
15 ноября 2017
14 ноября 2017
3 ноября 2017
31 октября 2017
30 октября 2017