параметры поиска


Глава города Евпатории наградила лучших учеников и учителей города

Глава города Евпатории наградила лучших учеников и учителей города

7 сентября 2018 года состоялась торжественная церемония  вручения сертификатов на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым. В нарядно украшенном

261 просмотр

7 сентября 2018 года состоялась торжественная церемония  вручения сертификатов на получение стипендии Главы муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

В нарядно украшенном зале пансионата «Планета» собрались победители и призёры предметных олимпиад, конкурсов, научно-исследовательских форумов, лауреаты творческих смотров, фестивалей, соревнований.

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко  лично поздравила юных интеллектуалов с высокими достижениями, наградила стипендией одаренных детей нашего муниципального образования и выразила надежду, что они продолжат покорять новые вершины.

«Евпатория богата на талантливых детей. Те старание, энергия и усердие, которое прикладывают наши дети, заслуживают самых высших похвал. Отдельное спасибо педагогам и наставникам юных дарований, без их труда и терпения, этого могло бы не быть! Родители и педагоги могут смело гордиться своими интеллектуалами, а одноклассники брать пример и стремиться достигнуть таких же результатов. Именно вам, молодым, открывать новые предприятия, сохранять и приумножать культурное наследие, строить гражданское общество, развивать науку и экономику страны! Отмечая ваши успехи в столь юном возрасте, уверена, вы не остановитесь на достигнутом, у вас впереди новые победы», сказала Глава города.

В течение полугода сорок человек будут получать ежемесячно по тысяче рублей. Стипендию главы города Евпатории вручают с 2014 года. Её обладателями уже стали 320 одарённых детей.

По достоинству был оценен и труд преподавателей. Ранее решением Евпаторийского городского совета учреждена ежегодная премия Главы муниципального образования работникам образовательных организаций в размере 25 тысяч рублей. Премия присуждается за особые успехи в обучении и воспитании обучающихся, деятельность, направленную на обеспечение доступности и получение качественного образования, за обновление содержания и методического обеспечения учебно-воспитательного процесса, разработку и внедрение новых технологий, способствующих повышению качества образования и воспитания. Лауреатами премии Главы муниципального образования стали пять работников образовательных организаций.

«Для каждого человека учитель – самый знаковый человек в жизни, поскольку именно он дает путевку во взрослую жизнь. Спасибо за ваш труд, за наших детей, за вклад, который вы вносите в развитие Евпатории»,- сказала Олеся Харитоненко, вручая сертификаты.

Среди награжденных:

-Ученики:

1.Азаров Максим Сергеевич, учащийся 10 класса муниципального бюджетного учреждения физико-математического профиля «Учебно – воспитательного комплекса «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;( призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике)

Белобабова Кристина Олеговна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»;(Победитель и призер 4 олимпиад муниципального этапа Всшо) Бирючев Иван Михайлович, учащийся 10 класса муниципального бюджетного учреждения физико-математического профиля «Учебно – воспитательного комплекса «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», воспитанник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;(Лауреат 2 премии 9 всеросийскоко конкурса вокального искусства имени Н. и М. Полуденных) Георгиади Татьяна Николаос, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»;( победитель 18 крымской олимпиады по новогреческому языку, истории, и культуре Греции) Говдалюк Фёдор Александрович, учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым»;( победитель2 олимпиад ,призёр4 олимпиад муниципального этапа Всош) Гордиенко Илья Павлович, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №16

города Евпатории Республики Крым»;( Призёр регионального этапа ВСош по географии, Победитель 2 олимпиад муниципального этапа Всош)

Джемилова Зейнеб Вайитовна, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская средняя школа Республики Крым»;( победитель 15 Республиканского фестиваля ученического творчество «Родной язык бесценен и неисчерпаемы духовные богатства» Заватская Анастасия Сергеевна, учащаяся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым»; (лауреат Международного Конкурса-игра по основам безопасности жизнедеятельности г. Москва) Калякин Всеволод Валерьевич, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №18 с крымскотатарским языком обучения города Евпатории Республики Крым»;( победитель регионального этапа Всош по математике , Диплом 2 степени 2 этапа Республиканского конкурса-защиты научно- исследовательских работ МАН «Искатель») Карпий Игорь Юрьевич, учащийся 10 класса муниципального бюджетного учреждения физико-математического профиля «Учебно – воспитательного комплекса «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;( призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, диплом 1 степени на научно-практической конференции исследовательских работ учащихся- членов МАН «Искатель», «Научный потенциал 21век) Карпов Александр Андреевич, учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И.Сельвинского города Евпатории Республики Крым»; (призер 11 олимпиад муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников) Коваль Анастасия Викторовна, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым»;( Победитель регионального этапа Всош по русскому языку, химии, экологии, призёр регионального этапа ВСош по географии) Котеленец Ростислав Валентинович, учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 города Евпатории Республики Крым»;(призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии) Кротов Иван Сергеевич, учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым»;(победитель в республиканском этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Крысак Анастасия Николаевна, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоозерновская

средняя школа Республики Крым»;( неоднократный победитель в первенстве Республики Крым по киокунсикай

Кутковой Владимир Сергеевич, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым», воспитанник МБУ ДОД «ОДЮКПМЖ» АГЕ РК;(Диплом 1 степени в 9 Всероссийском фестивале юмористических игровых и анимационных фильмов г. Киров, диплом 2 степени 2 этапа Республиканского конкурса –защиты научно-исследовательских работ учащ.-членов МАН «Искатель» Маркосянц Нияра Валериевна, учащаяся 5класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»;(победитель и призер в международном танцевальном конкурсе « Кубок Спартака») Нагорный Павел Игоревич, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №16 города Евпатории Республики Крым»; Нейков Даниил Дмитриевич, учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мирновская средняя школа Республики Крым»; Никулин Андрей Андреевич, учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым», воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр» города Евпатории;( Норчук Дарья Юрьевна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»; Омельяненко Екатерина Евгеньевна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного учреждения физико-математического профиля «Учебно – воспитательного комплекса «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»; Первухина Диана Леонидовна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия им. И.Сельвинского города Евпатории Республики Крым»;( Лауреат 2 степени 2 Международного конкурса-фестиваля профессиональных писателей и журналистов «Образ Крыма») Петренко Никита Алексеевич, учащийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №11 города Евпатории Республики Крым»;(неоднократный победитель в чемпионате Республики Крым по пауэрлифтингу) Петровская Екатерина Игоревна, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного учреждения физико-математического профиля «Учебно – воспитательного комплекса «Интеграл» города Евпатории Республики Крым», воспитанница МБУ ДОД ОДЮКПМЖ АГЕ РК;(Диплом 2 степени в очном этапе Республиканского конкурса –

защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель»

Плохотнюк Валерия Антоновна, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»;(победитель 3 олимпиад и призёр муниципального этапа Всош) Пронина Александра Сергеевна, учащаяся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 города Евпатории Республики Крым»; (Дипломант 2 тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз») Рудейчук Дарья Владимировна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №13 города Евпатории Республики Крым»;( неоднократный призёр муниципальных ,республиканских соревнований по стритболу) Ряполов Сергей Вячеславович, учащийся 6 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым», воспитанник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;(Дипломант международного заочного фестиваля- конкурса юных композиторов им. А.С. Белобородова « Музыка- моя душа» Синицын Александр Константинович, учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа Республики Крым»;(призер 2 олимпиад муниципального этапа Всош) Соболева Мария Денисовна, учащаяся 3 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым»;(Победитель, призер муниципального этапа олимпиад для учащихся начальной школы) Тагиров Шевкет Нуриевич, учащийся 11 класса муниципального бюджетного учреждения физико-математического профиля «Учебно – воспитательного комплекса «Интеграл» города Евпатории Республики Крым»;( призёр 4 олимпиад муниципального этапа Всош и призёр регионального этапа Всош) Усенко Ангелина Витальевна, учащаяся 7 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №14 города Евпатории Республики Крым»; Фаталиева Инесса Сеймановна, учащаяся 10класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №15 города Евпатории Республики Крым», воспитанница МБУ ДОД ОДЮКПМЖ АГЕ РК;(диплом 1 степени в 3 международном научно-образовательном форуме «Коммуникационный лидер 21века»г. Челябинск) Франзети Мария Александровна, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа Республики Крым»;( призёр 2 олимпиад

муниципального этапа Всош, Диплом 1 степени 1 этапа Конкурса защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель»)

Харитонов Сергей Николаевич, учащийся 5 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 города Евпатории Республики Крым», воспитанник муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Евпаторийская детская школа искусств»;(Дипломант 1 степени 10 республиканского детского конкурса эстрадного искусства «Весёлые аккорды» Чос Мария Ивановна, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым», воспитанница муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр» города Евпатории.(Победитель4 олимпиад муниципального этапа Всшо, призёр регионального этапа ВСош, победитель 25 –х Всероссийских юношеских Чтений и исследовательских работ г. Москва) Шошмина Мария Александровна, учащаяся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №8 города Евпатории Республики Крым»;(победитель 5 олимпиад, призёр 2 олимпиад муниципального этапа Всош) Ялынский Богдан Андреевич, учащийся 4 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №7 города Евпатории Республики Крым».(грамота за 3 место в республиканской выставке-конкурса декоративно-прикладного творчества «Прикосновение к истокам») Киреев Георгий Александрович, учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №12 города Евпатории Республики Крым», воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Эколого-биологический центр» города Евпатории (Победитель регионального этапа Всош по химии).

-Педагогические работники:

* Вальченко Людмила Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия имени Ильи Сельвинского города Евпатории Республики Крым»;

* Гаевская Галина Кузьминична, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым». учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 16 города Евпатории Республики Крым»;

* Григорчук Елена Викторовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Заозерненская средняя школа города Евпатории Республики Крым»;

* Джемилева Эльзара Джаферовна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Космос» города Евпатории Республики Крым»;

* Скиданова Ольга Николаевна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 города Евпатории Республики Крым».







Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.


Читать все новости Евпатории

Материал Глава города Евпатории наградила лучших учеников и учителей города добавлен пользователем в категорию: Новости Евпатории Вся информация размещенная на сайте Симферополя получена из открытых источников в сети Интернет. Все права на размещенную информацию включая фотографии, изображения, аудио, видео и другое принадлежат правообладателям. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. Вы можете добавить новость на сайт Евпатории

Евпатория отзывы (0)