Реклама в Евпатории


Итоги XX Чемпионата среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?»

Новости Евпатории Рейтинг: 0 Голосов: 0 31 просмотр

19-21.04.2019г. в МБОУ «СШ №11» Клубом интеллектуальных игр «Мудрая сова» (руководитель Резник Е.А.) и детским объединением «Знатоки» (руководитель Жбанкова Г.В.) МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» проведен финал традиционного XX городского чемпионата среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?».  За переходящие кубки клуба «Мудрая сова» соревновались 70 команд в пяти возрастных категориях. Это более 400 знатоков из МБОУ «СШ № 1», МБОУ «СШ № 2», МБОУ «СШ № 11», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «СШ № 15», МБОУ «СШ № 16», МБОУ «СШ № 18», МБОУ  «УВК  «Интеграл», МБОУ «Гимназия № 8», МБОУ «Гимназия им.И.Сельвинского».

       Вела игры Галина Жбанкова, педагог дополнительного образования и руководитель детского объединения «Знатоки» МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник». В судействе Константин Минаев, педагог 1 категории МБОУ «СШ № 11», выпускник клуба интеллектуальных игр «Мудрая сова», и Бессарабова Т.А., методист МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник».

Грамотами МБОУ ДОД «ЦДЮТ «Ровесник» награждены команды:

1.1.  В категории «Надежда клуба» (среди 2-х классов):

1 место:

Кубок клуба

 «Комета» МБОУ «СШ № 1», 2-б.  кл., капитан: Арина Михалева, команда: Дарина Борисова, Доминика Половцева, Владислав Шевченко, Илья Ягуд, Ева Кудрявская, руководитель: Втюрина Ю.М.

«Великолепная шестерка» МБОУ «Гимназия им. И.Сельвинского», 2-в  кл., капитан: Елизавета Андреюк, команда: Даниил Бондаренко, Даниил Кариков, Евгений Кобеляцкий, Мария Плескач, Елена Сапрыкина, руководитель: Здержатель В.Г.

2 место: «Искра» МБОУ «СШ № 1», 2-а  кл., капитан: Владимир Красников, команда: Айдер Джемилев, Кира Матвиюк, Милана Куколевская, Алиса Макаренко, Виктория Павлова, руководитель: Попова Р.Р.

 «Оптимисты» МБОУ «СШ № 11», 2-б  кл., капитан: Мустафа Измайлов, команда: Михаил Харичков, Алина Багнюк, Анифе Серверова, Анастасия Мельникова, Павел Бородин, руководитель: Сакулина С.В.

1.2.В категории «Надежда клуба» (среди 3-х классов):

1 место:

Кубок клуба

 «Радуга» МБОУ «Гимназия № 8», 3-в  кл., капитан: Валентина Абакумова, команда: Юлия Картавая, Иван Макарушкин, Анна Рожкова, Лев Ежель, Эрик Ворохобкин, руководитель: Якубенко С.Я.
2 место: «Комета» МБОУ «Гимназия № 8», 3-б  кл., капитан: Давид Мамаенко, команда: Валерий Лукин, Дарья Сологуб, Илья Тарасов, Алена Тимкина, Александра Стяжкина, руководитель: Минина Г.Д.
3 место: «Бригантина», МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Артур Палагин, Владимир Хаустов, Евгения Роткова, Милана Общая, руководитель: Костенкова К.А.

1.3.В категории  «Надежда клуба» (4 классы):

1 место:

КУБОК клуба

«Поколение Next» МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Влад Кристьян, Ира Калашникова, Эмиль Юсупов, руководители: Быкова Л.С. и Резник Е.А.
2 место:

 «Позитив» МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Марк Губернов, команда: Милана Деркач, Николь Пан, Амина Шемшединова, Ирина Стельмашенко, руководители: Резник Е.А. и Симанова О.Г.
3 место:

«Suprime» МБОУ «СШ № 11», 4-в кл., капитан: Илья Лысый, команда: Владимир Щербина, Евгения Ли, руководитель: Осипова Н.Н.

«Знайки», МБОУ «СШ№ 16», 4-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Милана Самединова, команда: Дарья Кокул, Алекса Пыжив, Софья Бойко, Михаил Палаш, Медине Селимова, Геннадий Ткачук, Владислав Коротков, Дмитрий Норицин, руководители: Жбанкова Г.В., Гавронова Н.В.

«Звездочки» МБОУ «Гимназия № 8», 4-б кл., капитан: Анастасия Кирсанова, команда: Мария Овсяницкая, Екатерина Хюргес, Филипп Захаров, Эльдар Лаптев, Владислав Шеремет, Арсений Алимов, София Пак, Алена Климонтова, руководитель: Белогуб Т.А.

1.4.В категории «Знатоки клуба» (5 классы):

1 место:

КУБОК клуба

«Мудрые совы» МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Мила Григорьева, команда: Олег Кадынский, Анастасия Заватская, Доллин Игбодину, руководители: Жбанкова Г.В. и Зекиряева С.Р.
2 место:  «Долина знаний» МБОУ «СШ № 1», 5 –б кл., капитан: Евгений Казаков, команда: Дмитрий Борисюк, Анна Рябоева, Анастасия Митрохина, руководитель: Борисенко Р.Н.
3 место:

 

«Апельсин» МБОУ «Гимназия № 8», 5-в класс, капитан: София Григорьян, команда: Ксения Луцко, Елизавета Волкова, Александр Емец, Злата Семкина, Лилия Журавлева, Анастасия Вдовина, руководитель: Мусаелян А.С.

1.5.В категории «Знатоки клуба» (6 классы):

1 место:

КУБОК клуба

 «220 вольт» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Рябцев Олег, команда: Арина Евсеенко, Виктория Пазенко, Ева Голенкова, Владислав Сытников, Тимур Нани, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э.
2 место:

 «Лидеры» МБОУ «СШ № 16», 6-а кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Маргарита Новикова, команда: Анастасия бабурова, Виктория Палаш, руководители: Жбанкова Г.В. и Литвиненко Л.А.

«Ураган знаний» МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Елизавета Ботова, команда: Андрей Сивуха, Арина Епифанова,  Ксения Ишутина, Полина Космыня, Якуб Гючтекин, руководители: Резник Е.А. и Абильтарова З.Э

3 место:

 

«Бригантина» МБОУ «СШ № 15», 6-в кл., капитан: Ольга Антошкина, команда: Камила Галенко, Милана Панова, Мария Неумывако, Кира Сапункова, руководитель: Калюжный Н.И.

1.6.В категории «Лидеры клуба» (7 -8 классы):

1 место:

КУБОК клуба

«Интегрята» МБОУ «УВК «Интеграл», 8-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Антон Решетило, команда: Алексей Колчин, Наталья Чадина,  руководители: Резник Е.А. и Осипова А.Г.

«Дети России» МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Владимир Вышинский, команда: Александр Шестаков, Иван Куценко, Иван Рожков, Вадим Деркач, Иван Волков, руководители: Резник Е.А. и Дергачев М.И

«Победа», МБОУ «СШ № 15», 7 кл., капитан: Марианна Адамова, команда:  Екатерина Хирная, Глеб Москалу, Даниил Грицюк, Уркие Османова, Анастасия Чайчук, Яна Острянская, руководитель: Добровольская Е.А.

2 место: «Тельняшки», МБОУ «СШ № 15», 7-а кл., капитан: Мария Кадуха, команда: Кирилл Яценко, Максим Шкуренко, Илья Андреев, руководитель: Белошова В.Н.
3 место:

«Книгочей» МБОУ «СШ № 16», 8-а кл., капитан: Дмитрий Стецюк, команда: Диана Скуднова, Ангелина Бевзюк, Илья Июньских, Роман Мирский, Эльнара Абдиева,  руководитель: Осетрова Т.М.

 

1.7.В категории «Лидеры клуба» (9-11 классы):

1 место:

КУБОК клуба

«Лидер» МБОУ «СШ № 16», 10-а кл., капитан: Павел Нагорный, команда: Николай Еремин, Дияна Нурбаева, Сергей Булгаков, Андрей Белый руководитель: Маслова Н.А.
2 место:

«Дельфин» МБОУ «СШ № 1», 10-а кл., капитан: Александра Неня, команда: Альфия  Бикулова, Елизавета Матрукова, Дарья Дьяченко, Елена Краева, руководитель: Кармазина А.Г.

«Арго» МБОУ «СШ № 14», 10–ф кл., капитан: Анастасия Коваль, команда: Мария Лапетина, Анастасия Уткина, руководитель: Меджитова З.Э.

3 место:

«Знатоки» МБОУ «УВК «Интеграл», 9-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Кирилл Тизилов, команда: Артемий Калиниченко, Константин Константинов, Наталья Малько, Николай Марцинюк, Святослав Тимошенко, Наталья Малько, Алексей Фадеев, руководители: Резник Е.А, и Пазенко Л.Н.

 

Мы благодарим за помощь в организации и проведении чемпионата:

Валентину Яковлевну Ильчевскую, директора школы № 11;

  Ирину Владимировну Вышинскую, председателя родительского комитета клуба «Мудрая сова»;

администрацию и всех сотрудников  ЦДЮТ «Ровесник».

Благодарим за помощь в организации финала XX городского чемпионата среди школьных команд по игре «Что? Где? Когда?» учащихся детского объединения «Лидер» (руководитель Гончарова Н.Г.):

1.      Софью Сизонову,  учащуюся 10 класса МБОУ «СШ № 1»,

2.      Софью Сорока,  учащуюся 10 класса МБОУ «СШ № 14»,

3.      Сурена Османова, учащегося 7 класса МБОУ «СШ № 1»,

4.      Павла Нагорного, учащегося 10 класса МБОУ «СШ № 16»,

Екатерину Жура, учащуюся 10 класса МБОУ «СШ № 1», Анну Сергиенко, учащуюся 10 класса МБОУ «СШ № 2», Дарью Норчук, учащуюся 9 класса МБОУ «Гимназия № 8», Дарью Хрей, учащуюся 10 класса МБОУ «Гимназия № 8», Эльмаз Сайдетову, учащуюся 9 класса МБОУ «СШ № 16».

Спасибо родителям, педагогам, администрации муниципальных общеобразовательных учреждений за развитие движения «Что? Где? Когда?» в нашем городе!

Каждый сам выбирает свою дорогу. А мы выбираем – «Что? Где? Когда?», клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» ЦДЮТ «Ровесник» ждет Вас в новом сезоне игр!






Елена Резник, методист МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник

Комментарии (0)



Вернись к своим