Спорт

ФК Евпатория - самая сильная команда в Крыму

22 февраля 2017 Домовенок 0 комментариев 581 просмотр
Длявер Нуридинов: "Евпатория" - самая сильная команда в Крыму. Ей пока не хватает фарта. Полузащитник «Евпатории» Длявер Нуридинов в беседе с корреспондентом портала OneDivision.ru высказал свое мнением об Открытом зимнем Кубке КФС.
футбол, фк евпатория, длявер нуридинов
Димитренко нокаутировал Доведана

18 февраля 2017 Домовенок 0 комментариев 754 просмотра
Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе уроженец Евпатории Александр Димитренко (39-3, 25 КО) нокаутировал сербского боксера Доведана
спорт, бокс
ЧЕМПИОНЫ КРЫМА ПО ШАХМАТАМ В БЛИЦЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ В ЕВПАТОРИИ

14 февраля 2017 Домовенок 0 комментариев 258 просмотров
Кандидат в мастера спорта Андрей Санин и мастер ФИДЕ Юлия Пищаль из Симферополя стали победителями чемпионата Республики КРЫМ по шахматам в блице. Это соревнование состоялось в Евпатории 12 февраля, сообщает пресс-служба министерства спорта РК.
шахматы, чемпионат, блиц
КРЫМТЕПЛИЦА : Евпатория = 2:0

13 февраля 2017 Домовенок 0 комментариев 387 просмотров
Евпатория, 10 февраля. Крыминформ. «Крымтеплица» (п. Молодёжное, Симферопольский район) выиграла свой стартовый матч Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза. Лидер чемпионата Премьер-лиги сезона-2016/2017 победил 9 февраля в Евпатории местную команду.
фк евпатория, крымтеплица

Расписание игр Открытого Чемпионата города Евпатория "Эволюция" по футзалу

7 февраля 2017 Домовенок 0 комментариев 399 просмотров
Уважаемые Друзья ! Расписание игр Открытого Чемпионата города Евпатория "Эволюция" по футзалу. Расписание изменению не подлежит!!!