Сокол Евпатория - 2:0

109 просмотров

Сложные погодные условия и мы намеренно выбрали играть первый тайм против ветра, пока есть силы. Соперник имел и территориальное преимущество и по моментам, но тем не менее Соколята смогли забить.

Саратовский футбольный "Сокол" завершил первый в межсезонье подготовительный сбор, который прошел в крымской Евпатории. В заключительной игре нашим футболистам противостояла местная команда – ФК "Евпатория". Несколько дней назад эти коллективы уже встречались между собой, и тогда счет остался равным – 2:2.

В этой игре первый гол был забит в середине первого тайма. На 20-й минуте Валерий Павлов сделал фланговую подачу на Александра Перченка, который отправил мяч в сетку ворот. Тот же Перченок удвоил преимущество команды во втором тайме. 2:0 – победа "Сокола".

Первый гол в матче забил нападающий "Сокола" Александр Перченок на 20-й минуте. Дубль он оформил 53 минуты спустя, и больше счет не менялся. Во втором тайме наша команда сделала пять замен - ровно столько, сколько разрешено в ФОНБЕТ - Первенстве ПФЛ.

Матчем с лидером крымской премьер-лиги "Сокол" завершил сбор в Евпатории. Завтра саратовцы отправляются домой.

Материал Сокол Евпатория - 2:0 добавлен пользователем в категорию: Спорт Вся информация размещенная на сайте Евпатории получена из открытых источников в сети Интернет. Все права на размещенную информацию включая фотографии, изображения, аудио, видео и другое принадлежат правообладателям. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. Вы можете добавить новость на сайт Евпатории рассказать о событиях, встречах, мероприятиях, событиях в городе Евпатория, Заозерное, Новоозерное, Мирный.