В Евпатории сотрудники полиции участвуют в соревнованиях по футболу за Кубок Керкинитиды-2018

37 просмотров

Сотрудники ОМВД России по г.Евпатории и иных силовых структур в составе команды «Динамо МВД» принимают участие в обще крымских соревнованиях по футболу за Кубок Керкинитиды-2018. В своей группе

В своей группе команда провела 2 матча. Силовики уверенно одержали победу у команды «Крымэнерго» из Евпатории (4:1), однако, уступили симферопольской «Палагриус» со счетом 6:4.

Своих отцов на матчи приходят поддержать юные болельщики, которые вместе с мамами искренне радуются каждому забитому голу в ворота противника. Кроме того, в перерыве между таймами детишки и сами не против погонять мяч.

Болеем за «Динамо МВД», болеем за сборную России!

#ФУТБОЛЬНАЯСЕМЬЯ #FOOTBALLPOLICE

Отдел МВД России по г. Евпатории

Материал В Евпатории сотрудники полиции участвуют в соревнованиях по футболу за Кубок Керкинитиды-2018 добавлен пользователем в категорию: Новости Евпатории Вся информация размещенная на сайте Евпатории получена из открытых источников в сети Интернет. Все права на размещенную информацию включая фотографии, изображения, аудио, видео и другое принадлежат правообладателям. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказыванию их правдивости. Вы можете добавить новость на сайт Евпатории рассказать о событиях, встречах, мероприятиях, событиях в городе Евпатория, Заозерное, Новоозерное, Мирный.