Завершился XIII Международный асинхронный турнир «Золотая осень» по игре «Что? Где? Когда?»

Новости Евпатории Рейтинг: 0 Голосов: 0 88 просмотров

Неизменный организатор турнира Марина Бондаренко, руководитель детского движения Игра г. Краснодара, сообщила о его итогах: в турнире сыграло 1501 команда из 157 городов 7 стран.

В Евпатории в турнире приняло участие 38 школьных команд с 3 по 9 класс из 7 школ города (№ 2, 11, 13 , 16, УВК «Интеграл», гимназия № 8, Гимназия им.И Сельвинского).

Общий зачёт и категория М  (8-9 класс) 570 команд:

1-2 места: ПАСКАЛЬ-2 (Санкт-Петербург); Мел Судьбы (Зеленоград)

3 место: Грааль (Лепель)

Категория Д  (5-7 класс) 802 команды:

1 место: Победа (Евпатория) МБОУ «Гимназия № 8», 5-б класс, капитан: Артем Залевский, команда: Арсений Леоненко, Диана Фетищева, Никита Ли, Дарья Шелуткевич, Даниил Кохан, руководитель: Балабанова С.Н.

2 место: Пираньи (Лепель)

3 место: КОПР (Великий Новгород)

4 место: «Мудрые совы»(Евпатория) МБОУ «СШ № 2», 5 кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник», капитан: Анастасия Заватская, команда: Олег Кадынский, Мила Григорьева, Екатерина Суркова, Доллин  Игбодину, Кристина Ходченко, Сергей Харитонов, руководитель: Жбанкова Г.В.

«Бригантина» (Евпатория) МБОУ «СШ № 11», 3-б кл., капитан: Артем Ятло, команда: Юлия Слободянюк, Артур Палагин, Владимир Хаустов, Ярослав Романов, руководитель: Костенкова К.А.

Категория Н  (1-4 класс) 129 команд:

1 место: Поколение NEXT (Евпатория) МБОУ «УВК «Интеграл»», 4-а  кл., капитан: Екатерина Кулиш, команда: Марк Аглушевич, София Полякова, Егор Силин, Эмиль Юсупов, Ира Калашникова, руководитель: Быкова Л.С.

2 место: Ракета (Лепель)

3 место: Позитив (Евпатория) МБОУ «СШ № 11», 4-а кл., клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова», капитан: Марк Губернов, команда: Милена Марченкова, Ирина Стельмашенко, Николь Пан, Артем Монах, Милана Деркач, Алина Шемшединова, руководители: Симанова О.Г. и Резник Е.А.

Дипломами организаторов турнира награждены лучшие евпаторийские команды:

«Познайка», МБОУ «СШ № 11», 3 кл. 15 место,

«СССР», МБОУ «Гимназия № 8», 7-в кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»- 30 место

«Ураган знаний», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» 36  место ,

«Максимум», МБОУ «Гимназия № 8», 7-а  кл., детское объединение «Знатоки» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»   47 место,

«Лесные животные», МБОУ «СШ № 13», 7 кл. 50  место,

«220 вольт», МБОУ «УВК «Интеграл», 6-м кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» 64 место,

«Эрудиты», МБОУ «СШ № 11», 9 кл.   76 место,

«Дети России», МБОУ «УВК «Интеграл», 8-а кл., детское объединение «Клуб интеллектуальных игр «Мудрая сова» МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник» 86 место.

Поздравляем знатоков и руководителей команд с заслуженными победами! Спасибо за увлекательную игру Марине Бондаренко! Благодарность за помощь в организации турнира Галине Жбанковой, Ольге Силантьевой, Александре Заруцкой, Татьяне Бессарабовой, Ольге Симановой!



Резник Е.А, методист МБОУ ДОД ЦДЮТ «Ровесник»

Комментарии (0)